Прочие дела домашние

Вы помните своё свадебное платье? А на голове что делали? ) Прятали лицо под вуалью?))

А то! Оба помню прекрасно
Первое пошили на заказ, потому как размерчик у меня для СССр был маленький и нестандартный + душа просила кринолина и декольте, а магазинах висели скромные тюлевые платьица, затянутые под горлышко. Нашли портниху с золотыми руками, которая пошила по картинке из привозного ВОГ. В результате на мои объемистые, натянутые на обруча юбки оглядывался весь дворец Бракосочетаний. На голове была диадема (я - принцесска типа) и фата на лицо (тоже заказная) - в едва исполнившиеся 18 вполне допустимо. Прическа была классическая - длинные волосы в ракушку + какие-то завитые пейсы по бокам лица - нежненько так смотрелась в силу юности и профессионально выполненного кузиной-манекенщицей мейка
Второе черное, короткое от Сони Рикель (отнюдь не садебное) + черные чулки и черные туфли на обалденной шпильке. Волосы гладко стянули, а из хвоста соорудили просто сногсшибательные "вавилоны"
Гаухар Бикбулатова
Лучший ответ
Было по всякому, шутка ли по стопитсотраз замуж ходить - весь салон мой))))))))))
помню конечно. причёску в салоне делали, кучеряшки, укладка, заколки, что-то сложное. а фатой лицо во время обряда закрыто было
Gulzat Junusbekova
Да я их и не забываю ) оба платья висят в гардеробной комнате ) первый раз на голове накрутили что-то несусветное, волоы были убраны, но так затейливо, шпилек масса, локонов не оставляли, фата была закреплена сзади, лицо под вуалью не прятала. Второй раз опять же волосы были собраны в "ракушку" и венок, фаты не было, в ЗАГСе с нами двое детей были, почти 8 лет, и почти 7 лет, и мама в фате.. . мне показалось это смешным )))
помню, конечно :) на голове был пучок внизу объемный и сзади фата до пояса.
помню, платье на мой сегодняшний вкус не ах, а вот прическа с цветами в волосах супер-до сих пор нравится-без фаты, волосы до плеч и чуть ниже-волнами уложены, свои, парикмахер только усилил чуть и в волосах полувенок из орхидей (иск, делали на заказ) от уха до уха сзади-нравится самой до сих пор
Елена Байдина
Фаты не цепляла, волосы накрутили и вплели цветочки, веточку прицепили...
Алиса Бискуп
Помню оба своих свадебных платья.
Динара *
видела на фото) сейчас бы такое не надела) а тогда пофиг было)
Помню конечно... но фаты не было-не хотела... кудряшки наверху, цветочки....