Прочие дела домашние

А Вы храните свое свадебное платье? А в него влезаете еще? А как давно примеряли?...)))

Эх, через 10 дней очередная годовщина свадьбы.... Столько лет прошло.... И платье какое-то уже не модное....))))
Все свадебные платья ушли на костюмы снежинок:)))
Юлия Новоселова
Лучший ответ
Да, но не влезаю....)
два года назад одевала на 10 лет, нормально влезла))
храню, влезаю .23 года прошло .))
?? ??
Продала сразу после свадьбы.
С первой свадьбы после 10 лет брака в свадебное платье не влазила. Когда с первым мужем развелась - платье выкинула. Во второй раз замуж выходила в январе этого года. Так что это в платье сидит ещё очень даже хорошо. ) Но на второй свадьбе у меня было красивое вечернее платье. Так что я его одеваю на все праздники.
Мариначеповски
Нет, на прокат брала )))
Anna Golubeva
Свадебного нету)
А вот в выпускное и сейчас влезаю)))) ) оно из шитой золотом парчи) только в груди тесновато стало, а талия у меня сейчас тоньше, чем тогда)
Юленька Добрая
Продала сразу, но сейчас оно с меня свалилось бы. 11 лет и -2 размера одежды. Морально не особо устарело бы, понятно, что сейчас платья лучше, но свадебные фотки глаз не режут.
храню конечно. влезаю и еще как))))
Да и не собираюсь продавать, сшито на заказ. Влезу, я с 16 лет по кг стою на отметке 47.Замуж выходила в 19.Так что прошло 3 года уже.
В этом году выбросила, увы к таким формам мне уже не вернуться.
Ну не то что бы прям "храню", оно в шкаф бережно запихано.
Влезаю
Прошло 5 лет.
храню, 13 лет в ноябре будет как вышла замуж, в платье потом вообще никогда не влезала, а вернее до половины спины застегивалось и на талии тоже, а вот уже на уровне лопаток и плеч все беда не сходилось и не сходиться никогда... ну худющая я была, после родов поправилась, потом похудела, но до 42 кг все равно не похудеть да и не хочу.... максимум худела до 50 кг... рост у меня 156 см
*айзада Бериккызы* плечи стали широкие...((((
давно выкинула уже . оно лет 15 назад еще морально устарело . а так - влезла бы пожалуй ..
храню, влезаю, ношу иногда))
Храню) ) Висит в шифонере. Ну пока не влазию, пузико мешает)) ) Как рожу, думаю что влезу.
Одевала последний раз давно, 2 года назад. На Первую годовщину свадьбы.
Где-то у мамы в шкафу лежит. Года 3 назад примеряла, большое стало, я до замужества еще та коровка была!
Elzat Jedigerova