
Прочие дела домашние
Стоит ли покупать такое свадебное платье? Какая фата сюда подойдет? Вы бы надели такое?

Никогда не любила такие платья;) замуж выходила в платье длиной выше колена ;) а сейчас знаете смотрю на него-----и оно мне очень нравится!!! Надела бы такое ;) раз то в жизни можно ;)очень красиво то что выше пояса! низ конечно банален! Но если вам по душе то конечно покупайте и чествуйте себя принцессой в нем !!;) фаты не надо! Будет лишняя! прическу я бы сделала такую же как на фото у девушки!
Платье очень красивое. Фата, в принципе, не обязательна, но вид не испортит.
Несоответствие какое то с зарплатой в шесть тысяч, даже если шить самой. В каком то моменте лукавите, мадмуазель. Платье отличное, по нынешним меркам фата не обязательна, хотя и длинная вполне подошла бы. Именно такое платье я выбрала бы в качестве свадебного.
мне не нравится, у меня такая блуза есть, как верх платья, за 15 евро купила...
Красивое платье. и фата не обязательна.
Мне не нравится. Себе такое не купила бы
Это ж на вкус и цвет, как говорится... мне лично не нравится. Не люблю я эти кружева и длинные рукава, и цветочки. Но это сугубо моё мнение. Если вам нравится, берите.
Платье очень красивое, нежное, фата здесь не нужна и так все хорошо .
Я бы не надел, но это не показатель)
Красивое, мне нравится, можно фату коротенькую, можно вообще без фаты.
тут еще фаты не хватает, чтобы как в парандже)) не надо тут фаты, просто украшение как у девушки)
Похожие вопросы
- А если девушке чуть за 40 и она собирается замуж,стоит ли ей надевать свадебное платье и фату,как лучше одеться?)))
- Девчонки и мальчишки, нужен совет) Стоит покупать такое свадебное платье? Как вам оно? И какую фату под платье подобрать?
- Тут сейчас есть замужние дамы? Куда Вы дели свое свадебное платье и фату?
- А Вы сохранили свое свадебное платье и фату или уже давно его куда-то пристроили?
- Как Вы думаете, если женщина выходит замуж в 50, или после 50- ти лет, стоит- ли ей надевать свадебное платье?
- В скромной свадьбе стоит сделать акцент на свадебное платье и фотографа, который сделает отличные снимки, чем на банкет?
- Можно ли спать в свадебном платье?
- Женщины , девушки вы все хотели(те) надеть фату , свадебное платье .? может кто упирался )
- Вы видели страшные свадебные платья?
- Навеяло)) ) Девушки, а вы можете описать или показать, как выглядит русское свадебное платье девушки до 14 века?...
А зарплата действительно такая...