Прочие дела домашние

Стоит ли покупать такое свадебное платье? Какая фата сюда подойдет? Вы бы надели такое?

Никогда не любила такие платья;) замуж выходила в платье длиной выше колена ;) а сейчас знаете смотрю на него-----и оно мне очень нравится!!! Надела бы такое ;) раз то в жизни можно ;)очень красиво то что выше пояса! низ конечно банален! Но если вам по душе то конечно покупайте и чествуйте себя принцессой в нем !!;) фаты не надо! Будет лишняя! прическу я бы сделала такую же как на фото у девушки!
Люда Кондрашина
Лучший ответ
Платье очень красивое. Фата, в принципе, не обязательна, но вид не испортит.
Несоответствие какое то с зарплатой в шесть тысяч, даже если шить самой. В каком то моменте лукавите, мадмуазель. Платье отличное, по нынешним меркам фата не обязательна, хотя и длинная вполне подошла бы. Именно такое платье я выбрала бы в качестве свадебного.
Madina
Катя Костарева Тю ты, лишь бы к чему-то придраться) Свадьба один раз в жизни, будущий муж зарабатывает больше меня + сбережения)
А зарплата действительно такая...
мне не нравится, у меня такая блуза есть, как верх платья, за 15 евро купила...
Красивое платье. и фата не обязательна.
Мне не нравится. Себе такое не купила бы
Antonina Reutskaya
Это ж на вкус и цвет, как говорится... мне лично не нравится. Не люблю я эти кружева и длинные рукава, и цветочки. Но это сугубо моё мнение. Если вам нравится, берите.
Платье очень красивое, нежное, фата здесь не нужна и так все хорошо .
Я бы не надел, но это не показатель)
Красивое, мне нравится, можно фату коротенькую, можно вообще без фаты.
Zhanna Zhurmagambetova
тут еще фаты не хватает, чтобы как в парандже)) не надо тут фаты, просто украшение как у девушки)