Прочие дела домашние

Хозяюшки, куда деваете старые вещи? собираете, выкидываете, перешиваете, отдаете в фонды?

Жанара Момбай
раньше отдавала в фонды и церкви, но после того, как у меня не приняли их по причине того, что де им нужны новые вещи, отношу всё в место дислокации помоек... там бомжи за 5 минут разбирают
Татьяна Ена
Лучший ответ
всё маме, она занимается их устройством
Ольга Ивашкина
На помойку
Людмила Ещенко
на Авито можно продать -раздать
Что удается пристроить-отдаю. Х. Б. типа футболок, пижам-на тряпки для автомобиля. Редко что удается пустить в дело, поэтому остальное выкидываю.
хорошее отдаю, негодное на тряпки
Детские, которые в хорошем состоянии отдаю родственникам. Свои ношу, пока не сносятся, потом выбрасываю.
От старших вещи достаются младшему. А уж после младшего - что-то родственникам передаём. что-то для внуков (будущих) оставляем. Совсем плохое - на тряпки. Свои вещи - ненужные но приличные - ставлю у мусорных контейнеров в пакете. Плохие - на выброс или на тряпки.
Iulea Boghean
Детские, что в хорошем состоянии раздаю. Что-то могу куклам пустить на одежку. Остальное выкидываю.
Ок
Оксана
в любом городе есть волонтерские службы. вот им и отдаем, они распределяют кому что. и мебель погорельцам собирают.
Юля Муратшина
Razdaju.Prodaju. Trjapochki vsjakie delaju-nuznie i nenuznie.
детские и свои племянникам. раньше свои подружкам и соседям, но все поправились, не влезают
Наталья Мороз
отдаю.
Отношу в церковь те вещи которые ещё очень приличные, но носить я их точно не буду. Стираю, глажу, аккуратной стопкой складываю в пакет. Принимают с удовольствием, благодарят. Не годные выбрасываю.
Иоланта
что можно отдать отдаю, остальное на помойку
*** Светлана ***
ОТДАЮ БЕДНЫМ ЛЮДЯМ .. ЗНАКОМЫМ КТО ЖИВЕТ НЕ ОЧЕНЬ БОГАТО..
На дару-дар.
детские отдаю. причем все чистые и в хорошем состоянии. совсем уж заляпаные на тряпки или на мусорку. а свои как-то изнашиваю
Инна Жиракова
На крышу ложим или отдаем если хорошая вещь