Прочие дела домашние
Вопрос касается свадебного платья..(см.внутри)
Когда моя мама выходила замуж,это было 20 лет назад.У неё сохранилось свадебное платье,очень красивое и в хорошем состоянии,но у неё не сложился брак! Многие говорят,что если я это платье одену на свою свадьбу-то меня ждёт тоже самое...а многие говорят,что платье не имеет значения,а всё зависит от самого человека Стоит ли верить в эту примету?
Нет, не стоит. Платье, как и любой другой предмет гардероба не может помешать твоему счастью.
стоит, я не понимаю, Вам что не хочется одеть красивое современное платье на свою собственную свадьбу?? ? и быть не похожей ни на кого??? и тоже самое не понимаю про кольца, когда родители отдают свои кольца...
От платья не зависит судьба брака. Действительно, во многих случаях у детей складывается брак так же, как и у их родителей, т. е. если мать развелась, заключала несколько браков и т. п. , то и дочь вполне может пойти той же дорогой. Но никто ведь не обязывает её повторять жизнь своей матери. А уж пенять потом на шмотки свадебные, если брак не сложился.. . Это же бред какой-то! Всё от людей зависит, а не от платья.
оно вам надо? купите себе красивое и современное
даже если вы возьмёте прокатное платье, там тоже половина поразводились девчонок, так что одевайте то, в котором вы будите отлично выглядеть.
нет)))
Не верьте никому и ничему. Хотите-одевайте платье и выходите замуж!
приметы усложняют жизнь. . не верьте в то, что кто-то придумал на досуге!
только ВЫ сами управляете своей реальностью! ;)
что бы перестать верит в приметы проанализируйте успех или негатив по другим людям например не так давно многие хотели зарегистрировать свой брак 8 08 2008 из них уже многие развелись ты сама должна управлять своей жизнью а не приметы руководит тобой
Приметы-это все ерунда. все зависит от самих людей и их отношений. А если верит всем приметам-то и жить на свете нельзя. И у вашей мамы брак не сложился уж явно не из-за платья)) ) Удачи!