Прочие дела домашние
а зачем переросшие тетеньки после 30 выходя наконец то замуж с детем, одевают белое свадебное платье.ЯК молодуха?ужас
В точку! Тоже задаюсь этим вопросом. Мне кажется тут больше желание попонтоваться играет роль...
Не успели перестроить голову под свой возраст, обстоятельства и фасончики свадебного наряда. Не было свободного времени... Да и то сказать, не засядь в голове с детства эта назойливая мечта о белом платье, - как знать, может, многие и вовсе бы не вышли за тех ушлепков, которые рядом с ними стоят, всем довольные....
приходит вторая молодость свобода в душе а значит и раскрепощенность в одежде.... многие просто и молодые то не осознают как разжирели... а скажи им и покажи их самим себе со стороны они б наверно доолго б не могли прийти в себя и поверить что это они ...здравого рассудка не хватает
Да пускай, жалко что ли! У женщины праздник, и она хочет так, как хочет.
недоросткам это не понять
Зачем? ! Да за тем, что ХОЧЕТСЯ!
С каких это пор "за 30" - тетки?
а потому что нравится им так....))) ) вот и выходят.... и ещё свадьбы делают, представляете, какой ужас, до чего докатилися)))) , деньги на ветер бросают, сцуки (свои, кстати, а не тех, кому это не нравится);)))))) )
a более серьезно - это личное дело каждого, когда и как выходить замуж или же вообще не выходить. Осуждают, моё мнение, какие-то не очень воспитанные, нетолерантные люди, иногда завистливые (и таkoе есть; ) ).
a более серьезно - это личное дело каждого, когда и как выходить замуж или же вообще не выходить. Осуждают, моё мнение, какие-то не очень воспитанные, нетолерантные люди, иногда завистливые (и таkoе есть; ) ).
Ой не знаю. Но если в первый раз почему б и не одеть....
Нуржамал Напасова
Если в первый,то да.
Белое платье и фата - символ чистоты, невинности и целомудрия, поэтому переросшие тетеньки после 30 надевают белое платье затем же, зачем одевают 20-летние шалавы, прошедшие крым, рым, и медные трубы, и затем же, кто к 20 успеет лет 5 посожительствовать:)
Иногда 30-тилетняя выглядит, как юная 20-тилетняя девственница... Стройная, аккуратная...) А вот 20-тилетние коровушки, выходящие впервые замуж, иногда ооочень ужасающе смотряЦА в белом платье... Выглядят, как Валерия Новодворская на шпильках и миниЮбке-так же сЫмпАтиШнО)
Будешь постарше-поймешь, что после 30-и-это еще девчонки. А платье белое-ну так захотелось. Все хотят счастья и в любом возрасте.
Ага, работала проституткой, а теперь платье невинности одевает. Пипец.
Бе-бе-бе.. . Я уже даже вижу, кто тут потенциальная бабка на лавочку =) Вам-то вообще какое дело в чем там кто замуж выходит? Это как-то влияет на Вашу конкретно жизнь? Да пускай хоть в серо-буро-малиновом выходят, это их день, их выбор, их желание, которые касаются только этих людей и никого больше. Учитесь уважать других, иначе рискуете потерять уважение к себе.
злая ты...
От незнания.
белый цвет символизирует невинность. Можно подумать все невесты выходя замуж являются девственницами? Так почему бы женщине после 30 не одеть белое платье, тем более если это в первый раз! Почти все об этом мечтают
Похожие вопросы
- Как думаете, уместно ли, выходя замуж во второй раз снова надевать белое свадебное платье?
- Те у кого не было белого свадебного платья, до сих пор чувствуете лёгкое разочарование?
- А если девушке чуть за 40 и она собирается замуж,стоит ли ей надевать свадебное платье и фату,как лучше одеться?)))
- Смешно ли одевать белое пышное платье на свадьбу если не 18-ть? Не проще ли одеться поскромней.
- что за прикол одевать свадебное платье белого цвета (символ невинности) женщинам повторно выходящим замуж?
- Как вы считаете, замуж выходить нужно обязательно в свадебном платье или достаточно симпатичного костюмчика или платья,
- Вам не кажется смешной женщина после 30,идущая замуж 2 раз и одевающая белое платье?
- почему выходя замуж 2-й (3-й) раз, неуместно одевать белое платье, кто следит за этическими нормами на свадьбе, и кто
- Можно ли спать в свадебном платье?
- Знакомая выходит замуж и просит одолжить или продать ей мое свадебное платье ...