Прочие дела домашние

а зачем переросшие тетеньки после 30 выходя наконец то замуж с детем, одевают белое свадебное платье.ЯК молодуха?ужас

Елена Хорошун
В точку! Тоже задаюсь этим вопросом. Мне кажется тут больше желание попонтоваться играет роль...
Ольга Неценко
Лучший ответ
Не успели перестроить голову под свой возраст, обстоятельства и фасончики свадебного наряда. Не было свободного времени... Да и то сказать, не засядь в голове с детства эта назойливая мечта о белом платье, - как знать, может, многие и вовсе бы не вышли за тех ушлепков, которые рядом с ними стоят, всем довольные....
приходит вторая молодость свобода в душе а значит и раскрепощенность в одежде.... многие просто и молодые то не осознают как разжирели... а скажи им и покажи их самим себе со стороны они б наверно доолго б не могли прийти в себя и поверить что это они ...здравого рассудка не хватает
Да пускай, жалко что ли! У женщины праздник, и она хочет так, как хочет.
Tatiana Lupan
недоросткам это не понять
Алёна Ходеева
Зачем? ! Да за тем, что ХОЧЕТСЯ!
С каких это пор "за 30" - тетки?
Вика Федоренко
а потому что нравится им так....))) ) вот и выходят.... и ещё свадьбы делают, представляете, какой ужас, до чего докатилися)))) , деньги на ветер бросают, сцуки (свои, кстати, а не тех, кому это не нравится);)))))) )
a более серьезно - это личное дело каждого, когда и как выходить замуж или же вообще не выходить. Осуждают, моё мнение, какие-то не очень воспитанные, нетолерантные люди, иногда завистливые (и таkoе есть; ) ).
Ирина Рыбченко
Ой не знаю. Но если в первый раз почему б и не одеть....
Kit Kat
Нуржамал Напасова Если в первый,то да.
Белое платье и фата - символ чистоты, невинности и целомудрия, поэтому переросшие тетеньки после 30 надевают белое платье затем же, зачем одевают 20-летние шалавы, прошедшие крым, рым, и медные трубы, и затем же, кто к 20 успеет лет 5 посожительствовать:)
Иногда 30-тилетняя выглядит, как юная 20-тилетняя девственница... Стройная, аккуратная...) А вот 20-тилетние коровушки, выходящие впервые замуж, иногда ооочень ужасающе смотряЦА в белом платье... Выглядят, как Валерия Новодворская на шпильках и миниЮбке-так же сЫмпАтиШнО)
Елена Угрюмова
Будешь постарше-поймешь, что после 30-и-это еще девчонки. А платье белое-ну так захотелось. Все хотят счастья и в любом возрасте.
Ага, работала проституткой, а теперь платье невинности одевает. Пипец.
Настя Судакова
Бе-бе-бе.. . Я уже даже вижу, кто тут потенциальная бабка на лавочку =) Вам-то вообще какое дело в чем там кто замуж выходит? Это как-то влияет на Вашу конкретно жизнь? Да пускай хоть в серо-буро-малиновом выходят, это их день, их выбор, их желание, которые касаются только этих людей и никого больше. Учитесь уважать других, иначе рискуете потерять уважение к себе.
Дарья Головина
злая ты...
Наталья
От незнания.
белый цвет символизирует невинность. Можно подумать все невесты выходя замуж являются девственницами? Так почему бы женщине после 30 не одеть белое платье, тем более если это в первый раз! Почти все об этом мечтают
Balnur