Прочие дела домашние
что за прикол одевать свадебное платье белого цвета (символ невинности) женщинам повторно выходящим замуж?
Не знаю... все уже привыкли и вошло в моду одевать белое. Я никогда не хотела платье белого цвета... мне нравятся другие... более интересные тона.
и что, вообще что ли в белое не одеваться тем, кто не невинен? это просто красивый праздничный цвет
символ невинности-фата
ну, это чтоб вы на ответах интересовались...
Товары для молодоженов
—————————————————
Постоянным покупателям скидки!
—————————————————
Постоянным покупателям скидки!
—————————————————
Может у них традиция такая в семье
У нас многие позабыли традиции.
Я бы одела не белое, но тоже свадебное какого-нибудь другого цвета. А почему бы и нет? К чёрту предрассудки!
щас вообще кто. то невинными выходит замуж?
ну, вот нечего и к повторно выходящим придираться, если у всех рыльце в пушку))
А кого это е. бет?? ? А те кто белые одевают в первый раз, что? девственность что ли сохранили? ? какое хочу, такое и одеваю.
дибилизм однозначно, ведь есть же и розовые, голубые....
белое платье - хорошо прижившаяся мода, а не символ невинности
Захотелось ей так, имеет право.
Что, бывший женится? Зависть- плохое чувство.
Sashehka Volkova)
так и не завидуй!
моя свадьба, что хочу, то и одеваю.
А что ж её в чёрном что ль выходить - знак траура по своей невинности?)
А вот возьму и голой в ЗАГС приеду! И гостей заставлю в костюмах Адама и Евы явиться, и плевать, что у многих он не глажен уже энное десятилетие-складка на складке и складкой погоняет! Моя свадьба-что хочу, то и творю!
Завидуй молча)))))))))
традиция такая-Мода!
ну и нормально, оч даж прикольно
клеваааа, я бы тоже одела
А 1 раз все такие невинные в загс идут?)) )
У них в чем прикол?
Лишь бы третьего на свадьбе не родила... ) Ощущение невинности так и притягивает... ) Россия.
ну какая разница именно вам? ну хочется человеку, а у вас что, зависть?
Sashehka Volkova)
аха!
В Европе, в Америке так принято и ничего при этом еще и венчаются! Вам, лично, это как то МЕШАЕТ?!
Sashehka Volkova)
аха!
Ну тогда вообще никому нельзя выходить в белом - вы когда последний раз невесту-девственницу видели?
Уженщин много приколов и без этого
ну такой вот у них прикол;)))))))))
Традиция)))))