Прочие дела домашние
Как по вашему, почему женщины переписываются/выходят замуж за зэков?
Я сейчас говорю о тех, кто сидит долгие годы, сидел до и будет сидеть после. И всех у них на воле есть зазноба. Что движет женщинами?
Ох, смотрела я недавно про них передачу.... Была в шоке. Девушка на всю зарплату покупает конфеты килограммами, всякую еду и отправляет человеку, которого видела от силы три раза!! ! И так каждый месяц на протяжении многих лет!! ! Дуры какие то.
Но одна девушка ответила: "Просто эти мужчины такие слова пишут в письмах, ТАК признаются в любви, что только ради этого стоит их любить и ждать. "
Но эти дуры не понимают, что все эти письма пишутся под копирку....
дуры романтичные
мечтают. что они. прекрасные феи спасают опустившегося нуждающегося человека. И исцелят его своей любовью. Есть такие дамы. слышала. им легко не живётся, всегда охота что-то преодолевать и проблем себе создавать
потому что никто не берет....)))
Вопрос из разряда "вечных" ...А почему люди снова и снова несут свои деньги мошенникам? Почему верят любым неучам, объявившим себя предсказателями или целителями - и тоже несут деньги? А почему заводят отношения с несвободными партнёрами и годами верят их сказочкам про то, что "вот через месяц -точно разведусь, и мы будем вместе"? Наивность, легковерие, нежелание признавать свои ошибки, неукротимая вера в то, что "у меня всё будет не так, как у сотен других обманутых, а гораздо лучше"...
Ну кто им виноват, что они дуры? Как можно это всерьёз воспринимать? Им ведь надо там чем-то заниматься, вот и нашли себе развлечение.
древнее правило: отличницам нравятся хулиганы
те, кто сидят в тюрьме имеют некий ареал мужественности, способности "на поступок"
по мне - так они просто дуры.. . зэкам нельзя верить, ни в коем случае
у всех разная судьба и разные причины....
Это необъяснимо! Возможно лавры жен декабристов? ХОтя именно эти женщины вряд ли знают историю...
А что они не люди что ли?
Больше не кому!
Они уверены, что лучшее им не светит! Комплексов много, любви к себе мало!
психотерапевты говорят, что эти женщины хотят зделать, этих людей ''лучше'', перевоспитать. и доказать для себя и иногда для других, что-то.
наивные они потом их бить будут или убьют, тюрьма не исправляет
неуверенность в себе и сердобольность, чтоб ее...
Мужчины на воле всё чаще и чаще становятся геями!!!