Прочие дела домашние

Почему обеспеченная женщина не выходит замуж?

Холодная голова мешает горячему сердцу...
Nastena Verevkina
Лучший ответ
самодостаточная. всё имеет--зачем ей замуж---носки стирать что ли. . нет у неё столько времени и нервы лучше потратить на заработку лишнего миллиона, который лишним не будет)
Moka )))))
И не говорите, вот странно как :-) Наверное у нее все и так есть для полного счастья :-)
Чтобы деньги не уходили на подарки мужу, а в дальнейшем на семью.
Ksenik Dronova
а на куя тогда ей нужны ВЫ мудаки.... надо будет купит
Aigul Janybaeva
Наталья Свириденко хотел бы я посмотреть, как она ему деньги в руки будет давать, зная за что...))
а зачем?
вы по всей видимости о ком-то конкретном говорите?
естественно мы не знаем о ком) )

либо вы опросами на эту тему занимаетесь? : ))
Мяу ***киса*** Мяу
Наталья Свириденко никакой конкретики, просто вопрос...
за кого?)))))))))))
Маша Иоффе
Зачем ей это надо. мужика на ночь найдет а альфонсы не нать по ходу.
А зачем ей гемморой?
Некогда ей просто, да и проще так жить.
Что опять...
Ценник на попе большой, боятся слабаки
потрахивает молодых шлюх мужского пола?
Неверное умозаключение - если женщина любит, она не только выйдет замуж, она выскочит туда, забыв о своем статусе....
Если берут-еще как выходит, просто требования предъявляет чуть завышенные.
Достойные женаты а самодостаточной женщине альфонсы как - то незачем...
Ирина D
хорошо одной
чтобы не быть доходом для необеспеченного мужчины
выходят бывает . наблюдали тут недалече . он младше на 16 лет . выгоды ей кроме секса никакой . а ему браслетики видно нужней .
она ищет мужчину у которого денег ещё больше
Lyuda Xowbaxt
Потому что ей не нужен мужчина который будет считать себя главой в доме и упралять ею) Она сама себе хозяйка)