Прочие дела домашние

Вам не кажется смешной женщина после 30,идущая замуж 2 раз и одевающая белое платье?

Marina Kurbatowa
Свадьба давно превратилась в развлечение .
Какая разница что при этом надевать ?
Считайте это маскарадным костюмом.
Галина Папутская
Лучший ответ
а вам не кажутся смешными люди обмывающие свои покупки, каждый год отмечающие своё приближение к земле, день пограничника и прочее.. . любая заварушка лишь бы покутить и выпить. Так и с платьем. Её день, пусть веселиться как хочет, тем более какое-то платье. если жирные девки позволяют себе обтягивать свои толстые зады джинсами---то почему она не может одеть белое приличное платье
Конечно, смешно : белое платье -символ невинности девушки
Ольга Коковина Фата-символ невинности
Нет, не кажется нисколько... Жизнь вообще такая странная штука - никак не пойму ...))
Бибигуль Абек
Именно. ))))))))))))))))))))))
Не кажется.
Дарья Пелёвина
да ладно платье, вот фата - удивит...
Irina Ermakova
нет, не кажется!
первый раз был неудачным, второй раз она опять хочет себя ощущать самой красивой и быть в платье. Что в этом такого?
Да, кажется
Ничего смешного не вижу
И мне не кажется.
Ирина В
Белое платье давно уже никакой не символ. Может ей просто идет белое? Да хоть пусть в 70 лет в белое платье нарядится. Это ее праздник.
Анна Орлова
Фату да, глупо одевать. На хороший толк ее глупо одевать и в 20 лет, если невеста на сносях или уже имеет ребенка. Ибо именно она является символом невинности. А белое платье пожалуйста. Хоть в пятый, хоть в четвертый раз. Это ее свадьба и решать что одеть, белое платье или брючный костюм, это ее личное дело. :)
Ex_ Kushmanova
Во всём нужен такт и мера, если у неё фата на голове и пышное платье как у принцессы кажется неуместным, но если после 30 женщина может себе позволить белоре и при этом выглядеть потрясающе, то мне не кажется это смешным.
Это не смешно. Это не по коню седло. Почему бы не одеть что-нибудь просто красивое, летящее. Благо, выбор сейчас большой.
Нет не кажется!!!
Не, смешнее когда в белом платье, фате и на 7 месяце.
А вообще, какая нифиг разница кто в каком платье идёт, какой раз, за кого.
согласна с Машей, мне тоже не кажеться, пусть хоть в трусах будет выходить замуж какая вас всем разница.
Арай Мукашова
Нет не кажется
Ага. На голове - символ невинности, а рядом дети стоят.
Анна Фролова
Дело хозяйское, пусть одевает, если хочется. У нас соседка вышла замуж во второй раз (сыну-16 лет) в 35 лет и надела фату! и свадебное платье. Свекровь чуть со стыда не сгорела. А она говорит, что первый раз не было свадебного платья (врёт ведь, я лично видела её в свадебном платье). Но это её право!
Нет не кажется. Можно подумать прям все такие невинные выходят первый раз замуж.
Ольга Семенко
я в первый раз иду замуж в 30 лет + сыну 2 года и то считаю белое платье уже не актуально
ТАТЬЯНА не хами она показывает мужу
что пятен нет на ней .
А остальное все внутри имею ввиду
сперму.
второй раз белое платье не одевают! а тем более фату.
Какие все стали символичные, аж возмущает! А то что большинство девушек выходят впервые замуж по "залёту" в свадебных нарядах, и их большинство!
Г*
Гера ***