сделает замечание невесте, если она таки оденется НЕ так КАК НАДО? ?
может сватья или сват..?)))))))))))))
Прочие дела домашние
почему выходя замуж 2-й (3-й) раз, неуместно одевать белое платье, кто следит за этическими нормами на свадьбе, и кто
да никто никому ничего не скажет.. . это все пережитки прошлого
Мне было бы пофиг! Я могла б и 5 раз белое платье одевать. Есть знакомая которая 3 года подряд играла свадьбы, все три раза в белом платье))
Мне было бы пофиг! Я могла б и 5 раз белое платье одевать. Есть знакомая которая 3 года подряд играла свадьбы, все три раза в белом платье))
за этическими нормами следят бабушки с лавочек. они всё всегда знают хранят исторические сведения как надо выходить замуж, выходить конечно надо как в 15 веке выходили, А то понапридумывают всякое в 21... айфоны какие -то айпады, поэтому и разводов столько потому что в фатах гуляют хотя недевочки уже
Так исторически сложилось - фата и белое платье - символ невинности. Понятно, что невинными мало кто выходит замужю По мне, белое платье без фаты и в 10 раз допустимо.
Гене Демешева
А еще в Азербайджане, к белому платью прилагается красная лента на пояс-символ целостности
Идеальным и правильным вечно всё не так)
Замечание никто не сделает. Если есть лишние деньги можно купить платье за 20 тыщ на один день. Но зачем?
Тут каждый сам себе судья, как и в других важных случаях. Никто ведь справку требовать не станет на наличие девственности
Это каприз невестулек. "Не хочу, надевать и все".
Почему не уместно? Раз хочется белое платье надеть, почему бы и нет?
как-то глупо в белом и фате... я в синем выходила 2-й раз :) с белыми перчатками и туфлями.
Действительно белое - символ невинности.
Действительно белое - символ невинности.
Потому, что невестой можно быть только раз в жизни.
А все остальные попытки быть невестой не считаются.
А все остальные попытки быть невестой не считаются.
Многие одевают свадебное платье и 3-ий и 4- ый раз, главное без фаты. А замечание возможно не сделают, но сплетен будееет....
Похожие вопросы
- Знакомая выходит замуж и просит одолжить или продать ей мое свадебное платье ...
- Девочки почему выходя замуж за наших сыновей вы приходите скромными принцессами, созданы отдельные приличные условия ,
- семьяне,а правда,что белое платье на свадьбу имеет одевать лишь девственница?)))
- что за прикол одевать свадебное платье белого цвета (символ невинности) женщинам повторно выходящим замуж?
- а зачем переросшие тетеньки после 30 выходя наконец то замуж с детем, одевают белое свадебное платье.ЯК молодуха?ужас
- Прочитала тут, что те, кто не выходил замуж в белом платье, потом всю жизнь ноют, что у них не было НАСТОЯЩЕЙ свадьбы.
- Вам не кажется смешной женщина после 30,идущая замуж 2 раз и одевающая белое платье?
- Смешно ли одевать белое пышное платье на свадьбу если не 18-ть? Не проще ли одеться поскромней.
- Если женщина выходит замуж впервые лет этак в 40, надевать ли ей белое платье, как считаете?
- Почему в советское время девочкам одевали короткие платья, а сейчас это считается неприличным?