Прочие дела домашние

почему выходя замуж 2-й (3-й) раз, неуместно одевать белое платье, кто следит за этическими нормами на свадьбе, и кто

сделает замечание невесте, если она таки оденется НЕ так КАК НАДО? ?

может сватья или сват..?)))))))))))))
да никто никому ничего не скажет.. . это все пережитки прошлого
Мне было бы пофиг! Я могла б и 5 раз белое платье одевать. Есть знакомая которая 3 года подряд играла свадьбы, все три раза в белом платье))
Елена Карнацкая
Лучший ответ
за этическими нормами следят бабушки с лавочек. они всё всегда знают хранят исторические сведения как надо выходить замуж, выходить конечно надо как в 15 веке выходили, А то понапридумывают всякое в 21... айфоны какие -то айпады, поэтому и разводов столько потому что в фатах гуляют хотя недевочки уже
Павлина Райдо
Так исторически сложилось - фата и белое платье - символ невинности. Понятно, что невинными мало кто выходит замужю По мне, белое платье без фаты и в 10 раз допустимо.
Гене Демешева А еще в Азербайджане, к белому платью прилагается красная лента на пояс-символ целостности
Идеальным и правильным вечно всё не так)
Замечание никто не сделает. Если есть лишние деньги можно купить платье за 20 тыщ на один день. Но зачем?
Марина Титкова
Тут каждый сам себе судья, как и в других важных случаях. Никто ведь справку требовать не станет на наличие девственности
Асия Акирова
Это каприз невестулек. "Не хочу, надевать и все".
Mysterious Girl... *
Почему не уместно? Раз хочется белое платье надеть, почему бы и нет?
как-то глупо в белом и фате... я в синем выходила 2-й раз :) с белыми перчатками и туфлями.
Действительно белое - символ невинности.
Юлия Жердева
Потому, что невестой можно быть только раз в жизни.
А все остальные попытки быть невестой не считаются.
Julia Abramova
Многие одевают свадебное платье и 3-ий и 4- ый раз, главное без фаты. А замечание возможно не сделают, но сплетен будееет....