Прочие дела домашние

Прочитала тут, что те, кто не выходил замуж в белом платье, потом всю жизнь ноют, что у них не было НАСТОЯЩЕЙ свадьбы.

Вопрос к тем, у кого было не белое платье или вообще платья не было, или даже свадьбы в обычном понимании не было - ВЫ ЖАЛЕЕТЕ, УБИВАЕТЕСЬ, СЛЕЗЫ ЛЬЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? Вот лично меня свадьбы всегда раздражали и раздражают, не люблю я эти выкупы, машины в венках, платья и всю атмосферу, поэтому и настояла на том, чтобы пойти вдвоем и расписаться. И с чего бы мне жалеть?
Нет, не жалею) Замужем почти 15 лет. Не было ни белого платья, ни свадьбы. Сами не захотели.
Индира Охапова
Лучший ответ
А чего ныть то теперь, кто-то не давал что ли это платье одеть... .
Меня свадьбы не раздражают, платье было белое, хотя тогда других цветов и не было в принципе.
Samal Kozhahmetova
А я бы ещё разок повторила белое платье и ЗАГС и гуляние:)
Снежана Статут
Не было ни классического белого платья, ни фаты. Это был мой выбор и я о нем ни разу не пожалела.
Лилия Орлова
это реакция на мой ответ)) )
ВСЕ мои знакомые девочки, у которых не было белого платья на свадьбе, именно ноют и жалеют, что всё так сложилось.... ну просто по каким-то причинам не было именно красивого белого платья (у кого кремовый костюм, у кого розовое платье, кстати, получилось, что одна из подружек была в похожем))))) )
А лично я тоже терпеть не могу выкупы и дурацкие конкурсы)))
У меня не было свадьбы. Всегда хотелось, но так сложилось, что не было. И никогда не убивалась по этому поводу. Если бы это было гарантией счастливой семейной жизни. Трата денег и гулянка для друзей
А.
Альбина .
Сейчас Вас в зависти обвинят)) у меня и свадьбы-то не было, так жили) )
нет, не жалею и не убиваюсь, мне как-то всё равно
свадьбы не было в общепринятом понимании этого. и не жалею. нервотрепка и куча потраченных денег - зачем...
мне как-то пофиг что не было банкета, платья-это для гостей все делается . зато мы съездили в свадебное путешествие, там и расписались и отметили это в хорошем тихом ресторанчике .впечатления, самые приятные . Кипр чудо)))
У меня ничего не было - просто так получилось, но наверно если бы назад повернуть может быть платье купила (но не уверена) . Вместе 18 лет (28.10 было)
Личный выбор кождого. Кто-то всю жизнь мечтает о шикарном белом платье и лимузине. А кто-то в джинсах в закс приходит. Лично у меня была шикарная свадьба, но сейчас мне уже не хочется такую. Хочу еще раз сыграть свадьбу, только более скромную маленькую и уютную. А платье все равно одела бы. Всегда мечтала быть принцессой!