Прочие дела домашние
Уместно ли многодетной маме. (четверо детей) выходить замуж в белом свадебном платье?
Ну просто смешно все это! Раньше белое платье и фату одевали только при первом бракосочетании. На второе, и т. д просто красивое платье и конечно без фаты. Сейчас прям как взбесились мамашки, у всех, кто выходит повторно замуж белые свадебные платья и фата! Зачем!! ! Это же символ целомудрия! Стоит один раз в жизни одевать такое!! ! Сейчас столько фасонов красивых вечерних платьев, выбери какое то похожее, но не белое, пусть голубое, салатовое, даже красное!
Женя Короткова
Спасибо за понимание,мне тоже кажется все это такой нелепостью,вычурностью.Показуха все это!В белом выходят молоденькие девушки один раз всего и точка,а не многодетные матроны.Ну нельзя два раза войти в одну и ту же реку.Если бы мне вдруг приспичило выйти повторно,я бы одела красивое вечернее платье,да и то скромное,а торжество устраивать вообще постеснялась бы.Самых-самых близких пригласила бы,да и всё.Даже если муж впервые женится,все равно все устроила скромно бы.Детей бы своих постеснялась как невеста перед ними ходить.И не считаю это ханжеством
Уместно. Но платье должно быть не "баба на чайнике" и без фаты.
И в фате, в фате)) ) До пола)))
у меня знакомая вышла ничего живут, страшного в этом ничего нет, хоть в трусах пусть выходит лишь бы счастливы были она и дети
Конечно уместно. А детишки пущай фату несут.)
Если очень хочется, то почему бы и нет?
в белом уместно, но наверно не в классическом свадебном типа "безе"
хотя может она выглядит как модель или муж там первый раз женится и хочет "настоящую" невесту
короче, ее дело
хотя может она выглядит как модель или муж там первый раз женится и хочет "настоящую" невесту
короче, ее дело
а почему бы и нет, если ей хочется, что за ханжеские условности
уместно, но мне кажется лучше вообще золото, как королева. 

А почему нет?. . )) Это праздник! А празднуете с кислой миной и в трико?
Если вам белый цвет нравится и он вам к лицу, то уместно.
я тоже так хочу! Только любому цвету на земле предпочту голубое свадебное платье! независимо ни от детей, ни от возраста, ни от количества раз ходок за тех мужей....
Если она будет ощущать себя прекрасной в этом платье, то не вижу ничего зазорного. Надевайте смело.
Да хоть в "серобуромалиновом", и слава Богу, что при наличии четверых детишек эта мама нашла им папу. И пусть будут счастливы!!!!
Лишняя трата денег, сделайте все скромнее
вообще слышала что женщины у которых есть дети. должны выходить замуж в платье красного цвета. в принципе, белое платье это символ невинности, а многие замуж выходят далеко не девочками, а то и беременными. пусть тогда и они одевают другого цвета платья! думаю невест в белых платьях будет очень очень мало.. .
так что сейчас на это по моему все забили.
так что сейчас на это по моему все забили.
Уместно
Похожие вопросы
- Как вы считаете, замуж выходить нужно обязательно в свадебном платье или достаточно симпатичного костюмчика или платья,
- Прочитала тут, что те, кто не выходил замуж в белом платье, потом всю жизнь ноют, что у них не было НАСТОЯЩЕЙ свадьбы.
- А правда, что те, кто выходил замуж в белом платье, не сохранив при этом целомудрие, обречен на развод, ибо в белом
- А в 32 года обязательно выходить замуж в белом платье и фате?
- Если женщина в 40 лет выходит замуж в белом платье это будет выглядеть через чур? Конечно, не в первый раз...
- А вы выходили замуж в белом платье? Почему?
- Ваше отношение к беременным в белом свадебном платье?
- Навеяло, а ...о белом свадебном платье мечтает почти кажда женщина ?
- Женщина с ребенком выходит замуж
- я боюсь, что когда буду выходить замуж, то не найду платья своей мечты.. . а у вас как было? вы нашли то самое, что ваше?