надо решать проблему по мере поступления!
сначала жених, потом мишура!
Прочие дела домашние
я боюсь, что когда буду выходить замуж, то не найду платья своей мечты.. . а у вас как было? вы нашли то самое, что ваше?
Пошли и купили то платье, которое понравилось, вот проблема)))
У меня не было мечты в плане фасона платья.
Тогда вообще с этим сложно было.
В магазине один фасон "а-ля, баба на чайнике".
Хорошо подружка свое напрокат дала, а то так и выходила бы "тортом с кремом".
Главное не в чем замуж пойти, а как и на сколько.
Тогда вообще с этим сложно было.
вышла замуж за мужчину моей мечты :) думаете меня очень сильно беспокоило в каком именно платье это делать?? ? нет! в этом вопросе внешняя мишура меня не особо интересует
Любое платье придется снять в брачную ночь, какая разница?
Надежда Багринцева
чтобы жених весь праздник думал о том, какая у него невеста красавица =)
Нашла, зашла в салон, померила и купила.
Главное, что я мужчину своей мечты нашла.
я мечтала не о платье, а о крепкой семье.
а платье было красивое, но без особых заморочек
Осталась я без платья, но мужчина при мне... такой о каком мечтала))
ха, на фиг эта трата денег? купила я обычное вечернее платье, чтобы и в дальнейшем надевать, расписались с мужем и в ресторан, потом на следующий день на отдых улетели, свадьба-праздник для двоих, а попить поесть гостей позвать можно в любой другой праздник) и платье это белое на один день купить чтоб потом годами пылилось.... ну не в моем стиле такая неэкономность)
Шили на заказ оба раза
Плтье-это фигня. я мужчину своей мечты найти не могу...
Мне сестра мужа будущего сшила. Мастерица.
а я хотела платье:) ) Ну нашла я или не нашла мужчину мечты, а платье чему помеха?:) ) они сразу все мужчина мечты, а уж потом жизнь показывает кто пан а кто пропал, а свадьба может быть один раз (ну прям свадьба с платьем свадебным) , так что почему бы ему и не стать желанным?
У меня было почти желаемое, шили на заказ, единственное я хотела с бабочками, а у швеи странное воплощение бабочек было. А в целом ну очень шикарное:)
у меня не было платья мечты))
Ой, я и мужа-то не нашла своей мечты, что уж говорить о платье!
ой, зашла в первый же магазин, что не надевала - во всех принцесса! выбрала то, которое больше всех понравилось и сразу купила.. . я вообще на покупки легкая)))
у меня не было платья мечты, что подошло по размеру, то и купила
сложно найти было, размер был 40 и рост метр с кепкой
Пересмотрели канал TLC?
Ну если не найдете платье своей мечты. надеюсь это не будет поводом отменять свадьбу?
Если любите жениха-любое платье сойдет.
Но я вам желаю найти "платье своей мечты" и поскорей!!!
Если любите жениха-любое платье сойдет.
в рубашке и юбке, расписались и все. не забивала голову ерундой.
Меня всегда поражала логика женщин в этом вопросе. Вы замуж выходите ради семьи, мужа, детей или ради тряпок/лимузинов/понтов?
Надежда Багринцева
а меня всегда поражал такой подход к вопросам людей, которые привыкли выглядеть хорошо. причем тут понты? Если девушка выходит замуж, значит она нашла того единственного... а значит будет и семья, и дети...
Это не столь важно, детка, поверь! главное с женихом не ошибись!
Главное - это не выйти замуж в платье своей мечты, а не развестись через год после того, как вышла замуж в платье своей мечты!
Лишь бы замужем не пропасть...