Прочие дела домашние

Навеяло, а ...о белом свадебном платье мечтает почти кажда женщина ?

навеяло ТВ передачей ...Я не мечтала, без этого замуж вышла .,вот думаю не женщина штоле :-)или хде?
*L
* Lэйdi }{Oolygank@ *
Я, вообще и о замужестве не мечтала..., а о платье тем более. Ни в нем счастье, а в мужчине, за которым вы замужем.
Леночка Угренинова
Лучший ответ
Не каждая, как оказалось)) )
Я знаю много таких, которые просто расписались и все и даже без всяких нарядов)))
смысл говорить что-то
всё равно скажут что не берут вот и не мечтаешь
их косых толстых каракатиц разных берут англицких королев, а нас не берут
Галина Акаткина Неа скажут что никто и не хотел замуж, насилу уговорили :-)
я мечтала лет так до 16-17)))
Замуж вышла без свадебного платья, без фаты и без свадьбы) ) Не захотели.
Как выясняется, нами, неженщинами, страна просто кишмя кишит)))
Оксана Леонова
сначала в белом платье с фатой. а потом в белом платье с косой-вот така мужицкая судьба
Когда первый раз выходила, то денеХ не было ни на платье, ни на обычное торжество в ресто где-то. А иначе бы купила)) ) никогда особо не зацикливалась на свадебном платье, но все же оно было в следующий раз) Вообще люблю наряды к месту;) А припереться в загс в джинсах или шортах - моветон какой то) для меня лично)
Не мечтала, не нравилось и выходила не в белом.
Некоторые вообще без платься выходят - пока берут, там уж не до мечт :-))) Быстро надо пока не передумал жених :-))
Тут я слышал женщина в черном выходила, все мужья трупы ,"черная вдова"! Все относительно чего-то, как говаривал мой замполит!
я мечтала в детстве о костюме фигуристки) ) и куклам мы шили костюмы фигуристок) ) ну просто любила моя семья смотреть фигурное катание) )
больше всех этот вид спорта любила старшая сестра. вот сейчас своего малыша отдала в этот спорт, кстати (это я уже о твоём вопросе-лидере про воплощение родительских идей в детях)
Да, мечтала. Не верю, что не мечтали.. . Кукол в детстве в красивые платья наряжали? Куклой-невестой восхищались? Девочки с детства мечтают побыть прЫнцессой ))). Я тоже без платья замуж выходила.
Amy Chou
* Lэйdi }{Oolygank@ * Не-а,не мечтала .Куклой невестой не восхищалась .Такая уродилась я :-)
Вера Хххххххх А что помешало платье-то купить? Ну если хочется?О_о
Оксана Леонова Я, например, в детстве в куклы категорически не играла)))
Ну первый то раз я в белом выходила, а потом уже и не обязательно белое, невинности то уж и след простыл)
~ Светлана ~
Ольга Лебедева О какой невинности речь? Белый исторически похоронный цвет, потому невеста и в белом - ее хоронят для родительского рода.
а ты проверь, вдруг найдёшь что интересно в заповедных местах)) )

я не мечтала, я просто знала что замуж в белом платье пойду.
Таня Грипась
* Lэйdi }{Oolygank@ * теперь сижу думаю что значитЪ заповедные места?:-)
нормальное желание ---на законных основаниях побыть принцессой хоть один день....)))
D*
D.m.e ***
я тоже в это "почти" не вхожу )))) не мечтала, категорически отказалась покупать и ничего )))) без него расписали ))))
Катя Махова
Зачем о нем мечтать-то?
У меня было черное, будет красное.
Татьяна Жижова
Ну что значит - мечтает? Это что - такое нечто недостижимое, как олимпийская медаль? Или Орден Ленина? Только заслужить можно?)) )
Платья свободно продаются в магазинах. Кто мечтает - покупает, кто не мечтает - соответственно, НЕ покупает, в чем проблема-то?)))
Татьяна Шумова
я хотела выйти замуж в шерстяном платье-свитере, распить бутылку шампанского со свидетелями и все. а муж настоял на свадьбе. правда белое платье я так и не купила, против восстала, но приобрела вечернее для такого случая.
Уже не мечтаю... былое...)))
Таня Чубей
Я тоже не мечтаю и сестра без него за муж вышла. Это пережитки прошлого, современные женщины об этом даже не думают
Юлия Корнеева
А я не мечтала, а знала, что выйду замуж только в белом платье. так и получилось.
Сейчас уже далеко не каждая, к сожалению...