Прочие дела домашние
скажите девочки...вы ВСЕ о белом пышном платье МЕЧТАЛИ,о лимузине ,о кучи гостей в ресторане?
может,я какая то не правильная...но о принце не мечтала,как и о свадьбе,белом платье -пирог)))))..может я не одна такая...а то прям комплексовать начинаю)))) п.с..я замужем ,если че))))
не мечтала, а получилось, только не лимузин, а волга, в то время было круто!!!)))
мечтала в первый раз, второе бракосочетание было очень скромным - на фиг надо такие деньги тратить на это?!
я не мечтала)) ) я официально в разводе) ) по факту - гражданский брак, уже с другим)))
я тоже не мечтала быть "бабой-на-чайник" :))). и лимузин нафиг не нужен. расписались, посидели со свидетелями в ресторане - и махнули в свадебное путешествие к морю на песочек.
я представляла это лет в 13-14,и Фсе, на этом мои мечтания закончились. С того момента меня пытались захомутать а не я)))))))) 0
Ирина Евстратова
приветик милая!!!.наша хохотушка обьявилась...Дарья!!!.пряма скучала я
Не мечтала никогда, лимузины не нравятся-это чудовище, а не авто, пышное платье-моветон.... лучше сделать это куда скромнее и изящнее))
Неизвестно Неизвестно
зайди в берем и роды, вопрос вики с леденцом ржач
Не мечтала.
Никогда не мечтала. На свадьбу согласилась с большим трудом, ну надо так надо, платье себе купила вечернее (в белом и пышном неудобно), тоже многие не понимали
Я даже никогда о муже не мечтала, там, вот выйду я за муж и будет у меня такой-то муж.
У меня дети, дом большой в мечтах были, мужа никогда.
За мужем=)))
мало ли я о чем мечтала.... платье было белое, но не пышное и без лепнины и рюшей, лимузина не было и праздновали дома.
Я вообще хотела пойти потихому в ЗАГС и расписаться, никому не говорить. Муж против был. гостей назвал, хотел платье белое и лимузин заказывать. Пришли в компромиссу- гостей немножко позовём, но без платья, лимузина и прочих атрибутов)))))
а я мечтала просто о семье, о детях!!!)) ) Какой наФик лимузин.... в 1983 году с зарплатой в 70 рублей??)))))))))))))))))))))))
Я мечтала и свадьбы была именно такая.
белого платья не хотелось совершенно, как и свадьбы, но родственники сказали, ты что - все обидятся, если отмечать не будем!
я тоже не мечтала! и тоже замужем! :)
не хотела. а после 1,5 лет ГБ хочу. но должен же хоть один день быть праздник в супружеской жизни, а то все бытовуха и будни....
Я об этом не мечтала)) ) И поэтому у меня этого не было! Расписались и на следующий день улетели отдыхать на море)))))))))
Ни когда не мечтала. Конечно нравятся свадебные церемонии, со стороны всё очень красиво смотрится. . но самой такого совсем не хотелось бы, не знаю почему. Может не особо люблю быть в центре внимания...
Ну я тоже не мечтала никогда о белом платье и лимузине и ресторане с кучей гостей. Я вообще свадьбы не хотела это все родители настояли.