Прочие дела домашние

о пышной свадьбе с куклой на капоте, в роскошной ресторации и воздушном платье, мечтают в основном девушки, а вот

хоть один жених (мужчина, имею ввиду) мечтает о том, как он будет жениться
в шикарном костюме, на снятом на прокат кадиллаке, в облаке парфюма и дорогих сигар? ?

вот вы таких плейбоев знаете, или это больше дамские понты?
да и еще... кто должен оплачивать все ЭТО, в складчину или как?))))
Natalia Rudak
у меня знакомый был пафосный москвич (голодранец кстати) , он как -то рассказывал про свадьбу своих знакомых----как всё было богато, как была шикарна невеста, как был несравненен её папа генерал. Я это видела первый и последний раз такое стремление к .незнаю что это, но я это запомнила. Явно он об этом мечтал))
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
не знаю, но представив вот этого мечтательного плейбоя, чуть не стошнилО (((
ну почему так категорично:)) ) если мужчина может себе это позволить, то почему нет.. . знаю я парочку таких-нормальные мужики, а вот свадьбу решили отпраздновать на широкую ногу, что говорится...))
Natalia Rudak если мужик все это праздничное великолепие оплатил,то кул..)))
а если мамка с папкой?
Ой нет.. . Боже упаси от такого понтёра... это нарцисс чистой воды.
У нас как-то мечты были совместные, просто хотели оба быть в белом и хотели расписаться, и сразу улететь.. не хотели саму свадьбу, кучу гостей.. и т д Но свекруня настояла на свадьбе, сказала, что сама свадьба будет за её счет, все что захотим, она всё организует, сама, любую дату свадьбы. какую мы захотим, а нас на два месяца отправила на море перед свадьбой.. Единственное мы одежду сами зказывали и выкупили до отлета и дату сами выбрали, сказали какую нам надо и улетели отрываться))).. все остальное, как прилетели через 4 дня поженились, все свекруня сделала в лучшем виде))))
У нас скоро свадьба, дочка выходит за муж. Всё задумано очень красиво, правда кукла уже прошлый век. У моих другие запросы, много чего делают сами. подарки каждому гостю и разные сюрпризы. им интересно а мы их поддерживаем во всём, это же их свадьба. Платят сами а мы если нужно поможем. пусть будут счастливы.
мой муж сказал: праздничная свадьба для тебя, а я бы мог просто расписаться.
У меня бывший примерно о таком мечтал)) ) Причем для него свадьба должна была быть вторая.. . Обломала я его своим категорическим НЕТ...