Живу я в столице, он сам из другого города, но, 2 года он снимает квартиру и работает в столице... вчера приезжали сваты... его папа однозначно ставил перед фактом, что свадьба будет у них в городе.... что там родственников человек 50...если не больше.... и всё такое... но денег сейчас на свадьбу у них нет, так, как у моего любимого ещё есть младшая сестра, которая на 5 курсе и её нужно доучить, а потом купить платье на выпуск.... а мы можем подождать до сентября.... ещё факт, что жених будет жить в моей квартире... я ему предложила играть свадьбу в столице, чтобы по человек 7 с каждой стороны.... тихо, спокойно, интеллигентно.... на что он стоит рогом, что не может обидеть 50 человек своих родственником
Как мне поступить в этой ситуации?
Прочие дела домашние
Не можем решить с женихом по поводу празднования свадьбы, я хочу по-семейному, человек 15,хороший ресторан, красивое платье
Уже поздно дать понять его отцу что это не его дело?
Тогда ждите.
найти другого
мужу во всем уступай так вы будете счастливы.... а свое я забудь на ближайшие лет ...дцать у других вообще мужья сбегают от размаха жены ...
Кому свадьба нужней тот и платит, а кто платит тот и заказывает музыку. Раз свадьбу предполагаете играть на деньги будущих свекров, так и свадьба будет такая какую хотят они и состав гостей они вам диктовать будут и это правильно.
Хотите свадьбу своей мечты, играйте на СВОИ и никто вашу мечту не испоганит.
Обычно кто платит, тот и рулит. А отец покаааа накопит, уже развестись можно;) Ваша свадьба, вам решать. Свекры мои вообще собирались больше 100 звать, тех кого я не знаю и не видела. Убедил аргумент наш- хотите от денег избавиться, нам подарите, мы новую квартиру обставим. Уступили))) хорошо муж тоже против всех этих громких свадеб.
Вы очень любите его? А он вас? Попросите пойти вам навстречу)) с юморком так, как бы дожить до сентября и не поругаться...
Не с папой, конечно, такие решения принимать, коли папа не платит.
Логично Танюша ответила! Хотите гулянье? Платите милый папа
Тогда пусть этот папа и оплачивает свадьбу.
Понятно, что денег на большой разгул нету. Но хочется. И перехочется, так и заяви. Короче - кто платит, тот и музыку заказывает, вот это твоя позиция. И не стесняйся об этом говорить вслух, коммунизма нет и деньги никто пока не отменял.
Нафиг надо! Денег у них нет, а свои условия выставляют!
Лучше третий вариант - никого не зовите))) Сделайте свадьбу для двоих и съездите куда-нибудь на несколько дней.
Свадьба - это только ваше с женихом дело!
Вы сами решайте. А еще лучше представьте, что ваш сын женился где то в другом городе по тихому, в семейном кругу невесты, а вы вроде как и ни причем.