Прочие дела домашние

Я привезла себе красивое платье из Америки,на вечеринке мне моя подруга сказала,что оно мне не идет,теперь не хочу одева

Jahana The Best
С такой подругой лучше расстаться. Или временно прервите с ней отношения, пока не извинится. Вы сами виноваты в том, что поддались мнению кого-либо. Завтра эта "подруга" посягнет таким образом на Вашего мужа или молодого человека.
Я прислушиваюсь к мнению других людей, если чувствую их доброжелательность, но не зависть. Научитесь переступать через собственное мнение про подругу: исходите из того, что она враг, которого надо сделать другом.
ОК
Ольга Кальная
Лучший ответ
убей свою подругу!
Яна Самарина
Покажи платьеце, а мы заценим
хаха, подруга тебе позавидовала, а ты тупо повелась
нельзя же быть настолько зависимым от чужого мнения)) ) как говориццо, выслушай все советы и сделай по-своему
Покажите фото вас в платье мы честно скажем.
Nazgul_91 Sagynbekova
интересная ситуация : одна подруга сказала, что платье не идёт, а остальные говорят, что очень краивое и идёт... так почему Вы не прислушиваетесь к мнению большинства? Носите на здоровье, красуйтесь и чувствуйте себя ГАРМОНИЧНО в этом наряде...
Неля Федорова
доверяю только своим глазам, даже по магазинам предпочитаю одна ходить, без советчиков) если нравится-носите и никого не слушайте
может вы спрашивали ее мнение?
или много говорили о америке и платье? вот и позавидовала
Jahana The Best Об Америке много рассказывала-все спрашивали,как там,вот и поделилась своими впечатлениями.
подруга-зло.. подруг не бывает))) бывают знакомые)))
обратитесь к психологу он вам скажет что это она сказала из зависти)))
Тоо Сп Neft
Абсолютно наплевать на мнение других. Если мне вещь нравится буду носить, что бы не говорили.
Katrin !!!
завидует тебе !
знаешь, на самом деле все прислушиваются к мнению других, так уж мы, люди, устроены! А кто говорит, что ему плевать-безбожно врет. А с платьем... Если нравится-носи.
Елена ?????
Айсулу =) я говорю мне плевать. еще бы я жил по указке других. следуя мнению когото другого теряешь себя. и в один "прекрасный" день поймешь что уже зависим от этого полностью. нах такую перспективу и ее предпосылки. короче. жить надо как хочется (без фанатизма конечно) а не как думают "о тебе для тебя" окружающие.
А ей что ни привезла платье?
Irina Zhusupova
Jahana The Best Ей тоже в подарок привела вещей привезла.
к черту мнениЯ других! живите так как ВАМ хочется. или Вы хотите прожить жизнь для других, по их указке? к черту это все! от жизни надо брать ВСЁ, пока можно и сколько можно! а иначе к чему такая жизнь! вот прямо сейчас, скажите себе: "к черту все" и носите свое понравившееся платье в СВОЕ удовольствие!! ! не стоит жить опираясь на мнения других о себе. за этим Вы утратите Себя. а это не допустимО!!!
Olechka Farnieva
Платье в студию!!! !
не слушай эту подругу ...это голая зависть!!!)))
Не слушай ее, если видишь сама что идет и оно тебе нравится, значит носи! Ей завидно просто и она хочет чтобы ты ей его отдала!
Позавидовала, наверно. Не расстраивайтесь, не достовляйте подружке радость.
хДД мб завидует? =)