Прочие дела домашние

у кого была пышная свадьба ,лимузин,платье -пирог и 200 гостей?

скажите ЗАЧЕМ вам это надо было?...или нужно было вашим родителям? хочу понять зачем все эти расходы,когда можно все это потратить на путешествие,квартиру или налаженный быт
Cашкаа
вот тут я с тобой полностью согласен. Если бы щас женился то никаких ресторанов и лимузинов - сразу после загса на самолёт и на курорт какой нить.
Виктория Мишакина
Лучший ответ
Пилять - никада не прощу свекровь за то, что испортила мне свадьбу - устроила истерику и пришлось звать всех их родственников, заказывать трёхярусный торт и снимать кафе - уйма денех ушло на ветер - а могли бы съездить в свадебное путешествие!!!! Если денех куры не клюют - пожалста, а если денег или на путешествие или на свадьбу - то я выберу путешествие! !

Новая поговорка: "Кредит на свадьбу берут только дебилы")))))
у нас была. мне было нужно. а квартиры у нас и так есть, 3 штуки, куда уж больше, по путешествиям и так 2 раза в год ездим, и быт налажен. не понимаю вопроса вашего. может он адресован тем у кого финансовые проблемы?
ПИРОГ помню... рожи, похожие на гостей... тоже помню... а вот кто муж, и на тракторе он иль на лимузине---не могу припомнить....
Motugullina Anna
Кристина Баннова Да танкист я!!!)
у меняяяяя была такая свадьба! Это надо, в первую очередь девушке! это практически единственная возможность почувствовать себя принцессой!! ! праздник шиикарный, воспоминаний куча. . и не только у меня :) А квартира, машина и путешествия еще будут впереди! а такая свадьба 1 раз!
А я на свои бабоси делал, гостей 50 чел. и в ресторане!!!)