Прочие дела домашние

Как думаете? Имеет ли смысл устраивать пышную свадьбу, после 2 лет гражданского брака?

Мне так не понятно... Жили жили 2 года вместе, и решили забацать свадьбу....Или действительно ВСЕ дамы мечтают о свадьбе?
Любовь Р
Я тут побывала на свадьбе.... Жених и невеста прожили вместе 13 лет (!!!!), им уже за 40, устроили такую свадьбу!!! !
Она вся в персиковых тонах, платье невестино, фата. Он в костюме и в персиковой рубашке.. .
Короче, не свадьба, а райский сад - так сценарий и назывался.
Я была в лёгком шоке от всего этого. Да, люди веселились.... Но у всех в глазах читался вопрос: а на фига????
Ольга Егунова
Лучший ответ
ну и что?) )
американцы через 10, 20 лет повторяют это торжество и еще раз клянутся в верности
я не пойму, че все люди последнее время так окрысились на свадьбы то?
чем плохо?)))
Любовь Р А кто окрысился то? С пол часа тут сижу-ничего такого не видела.
Валерия Фисюк А я заметила такое: те,кто играл свадьбу никогда не обсуждают тех,кто не играл.А вот кто просто расписался всегда обусрут если,другие сыграли,им почему то их денег сразу жалко становиться.Сразу начинают,я бы лучше в путешествие поехала,не могут наверное поверить,что люди могут и на свадьбу и на путешествие потратиться.
Мы прожили вместе 3 года и посчитали уместным расписаться и устроить семейный ужин для самых близких. а как делают другие мне в общим то все равно, у меня есть друзья которые прожили вместе 5 лет, а потом устроили свадьбу, их душа просила праздника, для них именно этот праздник знаменовал начало семейной жизни, им это было важно, они специально зарабатывали эти годы чтобы устроить праздник, почему бы и нет.
а зачем ее вообще пышную устраивать, если, конечно, денег полно, то она не пышная, обычная, просто с размахом, а если их ограниченно, то и нечего выеживаться
*настя* Me:dvedeva
Если очень хочется - то почему нет?
Balzira Zhamal
Вам не понятно, потому что это ваше мнение, но оно не может быть единственно верным. Мы играли свадьбу после 2-х лет гр. брака и с ребенком на руках. Для обоих это второй брак и вторая свадьба. МЫ ТАК захотели, почему мы не должны на кого то огладываться, если это НАШ выбор.
А вот не понимаю, когда играют шикарную свадьбу на деньги родителей и те в долги влазиют, чтоб дитя потешить.
Мы просто расписались - срочно нужно было свидетельство о браке. Потом на венчание устроили праздник. А всё0-таки хотелось красивого белого платья...
бацать по любому надо если прожили 2 года
Мы 8 лет прожили в гражданском браке. В итоге была пышная свадьба. Муж настоял, я не хотела...
ну это все только от вашего желания зависит)) мне кажется большинству женщин хочется нормальную свадьбу, если это первый брак и по-любви.
Алия Чапай
Сейчас для меня это уже не имело бы смысла. Лишние траты.
Если людям хочется праздника и есть возможность и хороший повод его устроить, то почему бы нет)
не вижу смысла в пышной свадьбе, много народа, внимание нормально никому не уделишь, одни и те же речи и тосты.... сейчас, например, очень модно свадьба в стиле 30гг. Америка, сухой закон, мафия.... я бы лучше сделала супер поездку с любимым, т. к. медовый месяц всегда нужен, и через год, и через 10....
Если деньги позволяют почему бы и нет, Свадьба 1 в жизни должна быть и запомнится должна на всю жизнь!
Если конечно вы любите сильно друг друга, решайте сами!
Конечно стоит! Ну я, например, ПЫШНУЮ не хочу. Хочу ДОРОГУЮ) В том смысле, что не на рынке платье и костюмы покупать, и не тамаду, а ведущего шоумена) Ну и так далее.
Если деньги есть, почему бы и нет?
У каждого человека понятие "пышной" свадьбы разное. Для какой-нибудь Людки из села Кукуево, пышная свадьба - это широкий стол, 100500 гостей, нескончаемый самогон.. . А для какой-нибудь Стеллы из Москва-Сити, пышная свадьба - это банкет в Jeroboam. У всех запросы разные ;)
мы тоже прожили два года в гражданском браке потом решили расписаться просто без платья и лишних гостей но родители его настояли на пышном торжестве и сами всё организовали