Прочие дела домашние
Реально ли дождаться предложения после 8 лет гражданского брака? Может, у кого-то есть похожие истории, чем закончилось?
как прравило длительный гражданский брак не заканчивается свадьбой... тут действует закон чем быстрее тем лучше.... знаю опыту многих друзей,,, ну а если и так хорошо живется нужен ли штамп в паспорте..
Бывает и так, у знакомых было такое, что перед смертью только расписались, только из-за квартиры...
не реально наверно. а зачем? и так уже нажились
Слышала, что бывает. Но для этого должна быть причина, какие-то перемены в жизни. А вам, собственно, зачем так уж это надо?))
мой брат жил 10 лет в гражданском браке, двое детей родили, расписались года 3 назад))) ) семья как семья))) ) дети на его фамилии сразу были ...
У меня на работе две сотрудницы замуж выходят - одна после 8,вторая после 10 лет совместной жизни... Но обе поставили вопрос сами - или женимся или прощаемся.
Ну бывает. Я женился на своей когда уже вторым была беременна. Живём после брака 19 лет.
А сама почему не предложишь? Раз так хочется?
закончалось тем что мой муж ушёл ко мне от своей гражданской, прожив с не 8 лет
Здесь все зависит от вас. Если хотите замуж надо ставить вопрос ребром или подтолкнуть.
Ляля, ты сама уже знаешь ответ.
Если нужен штамп в паспорте для чего-то, то надо предложить. А если нет никаких целей и ничего от человека не нужно, кроме любви, тогда зачем официально жениться? Официально женятся те, кому нужны какие-то дополнительные док-ва.