Прочие дела домашние

Что мешает мужчине жениться после 7 лет гражданского брака??

7 лет гражданского брака наверное
Наталья Болдырева
Лучший ответ
То что и раньше мешало.
Значит ему и так удобно, нафига заморачиваться если тетя и так с ним живет.
надоела ж уже хочется новый роман завести и парень подрос все все воспринимается другим так что нет шанса никакого
Elvira Urazaeva
А зачем что-то менять? Жили же 7 лет. Я бы тоже не женилась)
так а нафига? штампа во имя, и белого платия на свабде? ну если нормально живут люди, то чео заморачиваться? о_О
Мария Приколаб
Отсутствие мотива, стимула.
а ему, видимо, и так не плохо живется )))
Ему и так хорошо. Он привык.
нежелание расписываться жены не в счет?
Вера Бурова
Привычка быть холостяком.
Оставляет себе приоткрытую дверь для побега. Неохота ответственность на себя брать, а так вроде и свободен...
мы тоже расписались после 7 лет совместной жизни. он сидит себе и сидит, его все устраивает, вроде и холостой и жена обихаживает, сын растет. а меня эта ситуация достала. полной дурой себя чувствуешь, я ему объяснила, что меня такое положение вещей унижает, что противно каждому рассказывать почему у нас с ребенком разные фамилии и т. д. он понял и сказал "давай распишемся". ходит теперь с кольцом такой довольный. отношения изменились к лучшему, такое чувство стабильности появилось, он как-то тоже ощутил ответственность за семью.
Привычка. Да и так, если что, ему кайфово. Отсутствие штампа дает ему уверенность в своей свободе.
Ольга $ $ $
да потому что не ответственный молодой человек! просто так долго не рассписываться начинают появляться сомнение а они не просто эти сомнения появляться это не серьезный к вам молодой юноша! задумайтесть!
Лень!!!