Прочие дела домашние
Что мешает мужчине жениться после 7 лет гражданского брака??
7 лет гражданского брака наверное
То что и раньше мешало.
Значит ему и так удобно, нафига заморачиваться если тетя и так с ним живет.
Значит ему и так удобно, нафига заморачиваться если тетя и так с ним живет.
надоела ж уже хочется новый роман завести и парень подрос все все воспринимается другим так что нет шанса никакого
А зачем что-то менять? Жили же 7 лет. Я бы тоже не женилась)
так а нафига? штампа во имя, и белого платия на свабде? ну если нормально живут люди, то чео заморачиваться? о_О
Отсутствие мотива, стимула.
а ему, видимо, и так не плохо живется )))
Ему и так хорошо. Он привык.
нежелание расписываться жены не в счет?
Привычка быть холостяком.
Оставляет себе приоткрытую дверь для побега. Неохота ответственность на себя брать, а так вроде и свободен...
мы тоже расписались после 7 лет совместной жизни. он сидит себе и сидит, его все устраивает, вроде и холостой и жена обихаживает, сын растет. а меня эта ситуация достала. полной дурой себя чувствуешь, я ему объяснила, что меня такое положение вещей унижает, что противно каждому рассказывать почему у нас с ребенком разные фамилии и т. д. он понял и сказал "давай распишемся". ходит теперь с кольцом такой довольный. отношения изменились к лучшему, такое чувство стабильности появилось, он как-то тоже ощутил ответственность за семью.
Привычка. Да и так, если что, ему кайфово. Отсутствие штампа дает ему уверенность в своей свободе.
да потому что не ответственный молодой человек! просто так долго не рассписываться начинают появляться сомнение а они не просто эти сомнения появляться это не серьезный к вам молодой юноша! задумайтесть!
Лень!!!
Похожие вопросы
- Если мужчина и женщина живут в гражданском браке 3 года.. после трёх лет совместной жизни, и совместного ведения
- Как вы считаете мужчина,который побывал 5 лет в браке!На тот момент ему
- Как думаете? Имеет ли смысл устраивать пышную свадьбу, после 2 лет гражданского брака?
- Реально ли дождаться предложения после 8 лет гражданского брака? Может, у кого-то есть похожие истории, чем закончилось?
- Пошел год после смерти мужа, в душе так хорошо потому. что свободна. Свободу не променяю на мужчину. А Вы? 35 лет в браке.
- А когда самое ИДЕАЛЬНО МУЖЧИНЕ жениться в 20 лет -или в 35 ?(только один вариант )третьего не дано
- Если женщина и мужчина живут в гражданском браке 10 лет и все эти годы она ждет предложения, а его не поступает (+)
- как вы относитесь к гражданскому браку? (см далее)
- Подскажите как сделать,что бы мужчина давал денег для семьи,мы живем гражданским браком. Дает редко
- Если мужчина не женится (жили вместе 7 лет, есть сын) , что это значит? И под угрозой разрыва жениться не хочет