Прочие дела домашние

Пошел год после смерти мужа, в душе так хорошо потому. что свободна. Свободу не променяю на мужчину. А Вы? 35 лет в браке.

Свобода это прекрасно! Рады за Вас!
Наталья &
Лучший ответ
Он Вас на привязи в подвале что ли держал?
Бедолага.
Ну тогда конечно, выдыхай.
Нина Черных не могу наслодиться одиночеством.
рада за вас.
Асель Хамитова
Печально, что путь к свободе был через чью-то смерть. Развелись бы раньше, может, и он успел бы побыть счастливым.
Понимаю вас.. Подобное мне знакомо но я спустя шесть месяцев вышла замуж снова и во втором браке все совсем иначе.
Да уж и поздно что--то менять--то... Или есть женихи на выбор?
да, уж...
Lady *liya
А ведь если бы не умер, а к молоденькой ушел- не было бы столько счастья)
Нина Черных не ушол бы возраст 60 лет и потом квартиру делить мою чтоли.
Wera Beresina Это верно, Слава, да только не вы первая так высказываетесь. Имеется чей-то афоризм, которому лет 200 не меньше, точно по такому же поводу...
Убила мужа и радуешься?
Нина Черных пьяница, умер в больнице от инфаркта головного мозга и диабетической стопы.
Вы ради детей терпели столько времени?
Нина Черных любила сильно, до поры до времени и жить одной воспитывать ребенка без денег .И потом чтоб свекровь не радовалась жила и кадировала его 7 раз и на коленях стояла просила лечиться все было.
Это частое явление, когда вдовы цветут)
Ольга Гагарина
сколько? секс еще да или уже нет?
Ольга Кулиш
Нина Черных нет желания вот это допек меня покойник!
Такое бывает, просто не любили
Нина Черных Сильно любила, дорожила, потом оказавшись в больнице он позвонил свекрови тоже уже нет и сказал что я умерла. Вот радости у сверки было.
Это очень грустно, что столько прожив с человеком, вы испытываете облегчение после его смерти. Зачем вы его столько лет терпели, себе и ему жизнь портили?
Елена Сазонова
Нина Черных не было выхода все делить это не для меня я ушлаб ему осталось он ушол мне осталось.
Да.... Видать хреновато вам замужем-то приходилось... И чё ждать было?
Вовремя о своей свободе подумала бы - авось и до онкологии не дошло бы. Нельзя так жизнь свою портить - к сожалению, только по факту об этом задумываешься.
Natalija Shabalina
страшный вы человек
Нина Черных живите по моим законам и наступит облегчения, неужели не хотят вашей смерти близкие?. Моей хотят.
Жить с человеком и терпеть его - это значит очень себя не уважать .убили кучу своего драгоценного времени
Майя Айдарова
55 примерно?
Машка Келлер
печально, что путь к свободе- через чью-то смерть.... убили кучу своего драгоценного времени
Значит друг друга стоили.
страшно, что вы радуетесь..
Aiza Kurmanbaeva
Нина Черных я перенесла онко заболевания сказал мне муж ты не выйдеш от туда буду искать другую. На что я ответила подожди не хорони успеешь найти, строил планы вот и настоил!
Не надо было терпеть, стоило просто развестись.
Как-то страшно читать. У нас кошки-собаки умирают, мы горюем и годами их помним, а тут человек... Лучше бы развелись.
Нина Черных и все делить кто остался жить тот нажитое.