Прочие дела домашние

Как отличить внимание к женщине по зову души(если мужчина имеет намерения серьезные на последующий брак) ОТ подкупа пода

Как отличить внимание к женщине по зову души(если мужчина имеет намерения серьезные на последующий брак) ОТ подкупа подарками в расчете на внебрачный секс?
Любящий мужчина не станет покупать!! ! Он будет бояться обидеть этим!! ! А тот, кто дарит подарки, он расчитывает на лёгкую победу, на быстрые секс и прощальный1 поцелуй!! ! Ему "до лампочки" ваши переживания и чувства, он готов платить за удовольствия, а остальное всё чушь (с его точки зрения) !!!А тот, кто собирается связать с вами судьбу, понимает, что секс, это всего лишь малая часть семейной жизни, что ваши качества как человека, всё же важнее!! ! Брак не может основываться на одном влечении, но и без него он тоже не будет счастливым!!!
Светлана Сергеевна
Лучший ответ
Татьяна Дорофеева спасибо за добрые слова пожеланий
за прекрасный ответ отдельное спасибо
Ты намеренно обходишь слово любовь, да? Или покупает, или женится, а вот как распознать - неясно. Тебе неясно. А другим - очевидно, что распознается все по наличию любви. Если ты ее, как таковую, не умеешь чувствовать, то иметь тебя сможет любой краснобай, и необязательно и ста рублей вкладывать - словами развести можно, и сразу ясно, какими: ах, какие у нас будут детки, а диван мы поставим у окна. Ах, ах, ах - чпок-чпок-чпок....
Анаргуль .....
Да важен не разовый секс а начало сам контакт, начало сближения и начало больших отношений.... и никогда в жизни не требуй ни у кого клятв что это навсегда... от тебя всегда будут уходить... .
а добиваться секса - не такая уж это теперь и редкость не ты дала так других полно и не надо их подкупать так просто дадут.... ЭТО УЖЕ НЕ ДОСТОЯНИЕ ...женщин море а мужчин мало....
Взяв подарки сказать: Ну милый, теперь я обязана выйти за тебя. Пошли в загс))))))
Простите, инет затупил, на вопрос 2 раза нажала и получилось 2 раз на оценку не заслуженную.
Надежда Мазур
Татьяна Дорофеева ;-)
тогда с вас ответ на этот самый вопрос ;-)
Мужчина не имеет намерения на брак на раннем этапе отношений, ну если ему не за 70.
Татьяна Дорофеева девушка,а вам сколько лет?
детка, ты где живёшь? в маленьком городке? - да, он может так ухаживать, особенно если из приличной семьи, такой воспитанный мальчик
но если это большой город - это в ЛЮБОМ случае прицел на секс и уж потом по залету или из - за хорошего материального положения ( лучше два в одном со стороны девушки) - может быть семья.. . тем более сейчас))) )
слушай и откуда у тебя такой рейтинг - 6 звезд при таких вопросах?

хватит летать в облаках, спустись на землю
Olesya Andreeva
Татьяна Дорофеева звезды здесь не за вопросы дают,а за ответы
потому я и спрашиваю,а не отвечаю
Ой, сейчас то секс то твой никаму и не нужен особо. Ты что королева? Или дочь миллиардера? Ха ))) Ну скажут такое. Нормальный мужчина зделает всё без тебя и даже ты об этом не узнаешь. Вот так вот. Если дарит подарки и всё такое это другое дело по нашим временам. Вот ему бы делать нечего было, он на эти деньги да и пошёл снял девушек с ребятами да и ...хм. Если у меня не было серьёзных чувств я даже и не стал голову ломать, а нафинг мне бабло отдавать. Во дают. Извините за ошибки.

ВСЁ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗА МУЖ? ЕСЛИ ОТКАЖЕШЬ Я ПОВЕШУСЬ. ВЫ ХОТЬ ТО ФОТКУ ПОКАЖИТЕ, СТОИТ ОНО ТАКОГО ИЛИ НЕТ =))))))))))))))))) КРОЧЕ КАК ХОЧЕШЬ ТОГДА ВОН ИДИ ИЩИ НУ НЕ ЗНАЮ ТАМ ИНДЕЙЦА ИЛИ ТАМ В ТУРЦИЮ СЪЕЗДИЙ.
Anna Railean
Татьяна Дорофеева да что вы мне колы ставите?
Татьяна Дорофеева с чего вы взяли,что я ищу и тем более здесь кого-то?
зачем сразу примерять вопросы на себя или на задавшего его?