Прочие дела домашние
женщина должна быть независима от мужчины,иметь профессию, которая приносит прибыль?
Конечно любимое дело, профессия должна быть... помимо материальных благ есть еще самореализация женщины!!! Я за умных, прогрессирующих женщин!
ну а почему нет..
Моя профессия иногда приносила прибыль, я преподаю английский и немецкий языки. Но на первом месте у меня семья и дети. Когда можно было - работала, когда я нужна была детям и семье - сидела дома и устраивала быт.
Мне не нравится слово "должна". Каждый выбирает сам. Но финансовая независимость - это личные гарантии и свобода выбора самой женщины))
профессия нужна всегда-это кусок хлеба в жизни, а по поводу независимости не понимаю- семья и семейные заботы настолько трудоемки что в семье должно не быть раздела кто приносит в дом денежку а кто ее разумно тратит
Женщина должна быть Женщиной - в первую очередь.
А не лошадью ломовой и не тёткой...
А вот это зависит от каждой отдельной женщины. И её мужчины.
конечно должна быть независма.
Конечно лучше иметь, не же ли не иметь. Но при чем тут стремление к независимости. Можно ни чего не иметь и быть независимой и наоборот.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ. ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ.
Профессию нужно иметь. Муж сегодня есть-завтра нет. И что тогда? А вот насчет того, сколько она должна приносить прибыли, каждый волен выбирать.
у нас одно дело, где мы зависим друг от друга, вот и получается что мы одно целое)))
считаю, что да. В жизни всякое может случится, просто хорошо, кода у тебя за спиной есть какой- то багаж знаний, умений
я считаю, ничего плохого в том, чтобы зависет от мужчины нету.
Даааааааа!!!!
это зависит от вида женщины. Вот некоторым клушкам ничео не надо. Мне вот надо! Я не могу не выражаться... Я хочу быть деятельной, яркой, полезной.
конечно
У женщины должны быть доходы, на мужчин очень опасно надеяться.
смотря какой мужчина если он может обеспечивать и не упрекать в этом то почему бы не посвятить себя семейному очагу или детям например.
Natali****** *******
Очень тонко подмечено, если мужчина не упрекает, а обеспечивает. Я вечная домохозяйка с соответствующим комплексом, хотя профессия есть и иногда я выхожу поработать (когда зовут) и даже очень иногда получаю за это мизерные деньги. Я выбрала в свое время семью и быт. Вроде бы добровольно. Но мужу удобно, когда я сижу дома и любые мои попытки пойти реализоваться воспринимались в штыки, вплоть до того, что кошельки у нас разные. Я не знаю, сколько муж зарабатывает точно, он не знает, сколько я. Но хозяйство у нас одно, тем не менее. Независимость она в душе - или есть или нет. А когда живешь с мужчиной, зависимость все равно есть, не материальная, так моральная.
Быть зависимой или независимой от своего мужчины - пусть она выбирает сама. А профессия никогда не помешает, просто хотя бы для того, что-бы этот выбор БЫЛ...
конечно! как иначе? сама о себе не позаботишся, никто не позаботится