Прочие дела домашние

Женщина должна прятать прокладки от мужчин в доме или они должны лежать свободно?

Ayana Bazarbayeva
Н-да, женские прокладки такая ужасно пугающая вещь, не для хрупкой мужской психики, однозначно )
Инна Павловская
Лучший ответ
Инночка М Противная просто
Наталия Путэль (Громова) Дура, это просто неприятно, кровяные дела.
Наталия Путэль (Громова) Это все равно что бабу за сраньем застать. На неё больше ни когда не встанет, да и все.
это кому как попрёт фетишь
Конечно прятать и желательно не в доме, а где нибудь у соседа
Использованные должна выбрасывать
Жания Илиясова
мой муж их сам мне покупает если нужно. ещё в школе узнал что у женщины бывают менструации и пр. физиологические особенности женского огранизма.
Не на виду. В своем ящике или на полке. Мои муж и сыновья не лезут на мою полку в шкафу никогда.
Они в универсаме лежат свободно на полках не далеко от отделов с пищевыми продуктами. Туалетную бумагу тоже прятать?
Лишь бы не использованные).
В ванной на полке, куда их еще
Ксения Драница
прятать ...а вдруг ему пригодятся...
У меня в ящике в шкафу лежат с моим нижним бельем. считаю, что на виду их держать на тумбочке например не очень прилично. это всё таки интимная вещь.
Наталья Гунченко бумагу туалетную куда прячете? :))))
А ты свои трусы сам стираешь? или жене подкидываешь свое гамно? хуже для нее ты не стал, не так ли ?
Наташа Анохина
У меня в туалетном шкафчике в ванной лежат - никто не жаловался.
Маргарита Т.
Че их прятать то... в шкафчике лежат в ванной. Носки, трусы мужу стираю и ничего, вот и он при виде прокладок в обморок не упадёт, не использованные же.
нормальное средство гигиены. лежит себе в шкафчике. ни на виду, ни затырено.
что? стырит? тогда прячь
Конечно прятать, я вот у неё их регулярно таскаю вместо стелек на зимнюю рыбалку...
Ирина Жеребова
Наталья Гунченко зачем???? есть термо стельки для этого :))
Зачем прятать. У каждой вещи должно быть свое место, в том числе и у прокладок. У большинства женщин средства гигиены лежат в ванных комнатах в шкафчиках, или на полочках, вместе со всеми уходовыми средствами.
Ольга Пинчук
Это средства гигиены. Мыло и шампунь никто не прячет.
Инночка М Сравнила мыло и шампунь с затычками )))
Они должны быть развешены по всему дому в напоминание, что в доме живет девочка и у нее месячные!))))))
как в магазине-рядом с хлебом и колбасой
убирать по дальше, в свой шкаф мне кажется.
Ну уж не прятать. Но и на показ незачем выставлять. У меня в комоде с моими вещами лежат
Убирала чтоб свое добро, а то распоясается
Abatovna Meirmanova