Прочие дела домашние
Навеяло...)))Женщины, а что у вас мужчины по дому НЕ ДЕЛАЮТ?...))))
Никогда, еще раз подчеркиваю, никогда не сдают в стирку пару носков. Обязательно получается нечетное количество!
Не умеет пользоваться стиралкой)))))))
Умеет многое благодаря своей маме. . а что не делает. . не умеет раны обрабатывать. . у себя на руках. . у дочки. . коленки если она упала. . для него это просто шок. . лицо зеленеет. . глаза безумные. . рот открывается вначале как у рыбы молча. . за то потом раздается. . вопль. . " Олька ты где??? "
я тут сына припахала шторки повесить))) ) сказал, что больше он на это не купится)))
Я ревную стиральную машину, кухонную мойку, утюг и новую варочную панель к чужим рукам)) ) Поэтому к ним у всех, кроме меня, доступ ограничен)) )
А вот пылесос, швабру и мусорное ведро я совсем- совсем не ревную)))
рубашки не гладит, а я страдаю и мучаюсь))))
не готовит и не моет посуду. всё остальное-без проблем-купить, убрать, пылесосить, мыть...
Унитаз не чистЮт (не царское это дело).. и цветы не поливают (ну тут моя инициатива, боюсь, затопит соседей)... Остальное все делают =)
Да вроде всё делает.
он деньги зарабатывает. и не малые. так что дом - мой.
Интернетом не пользуется! Не умеет пользоваться ни компьютером, ни принтером. Зато.... Покупает всю эту технику, потому, как видит.. мне она по работе необходима!
ничего не делают, раньше хоть мусор выносил, сейчас и это моя обязанность.
Наташа Гроза
Как много на Ответах стала встречать своих однофамильцев!)))
только жрет и е....
Не моют пол - зато пылесосят, не чистят унитаз, зато раковину или ванну - пожалста, не готовят - лучше и не надо))..