Происходит следующее:
1. Мужчина начинает думать что происходит, уходит в себя и ищет ответы сканируя моментально свое поведение, и произошедшее в отношениях за последнее время.
2. Начинает задавать наводящие вопросы, пытаясь просканировать адекватность данного забывания. В сканировании женщины мужчина прежде всего ищет ссылки на другого кадра из за которого возможно произошел сбой в программе восприятия женщины, его как мужчины в доме.
3. Если сканирование обьекта прошло без подтверждения, на другого мужика, мужчина начинает напоминать либо прямо, либо намеками (все зависит от обидчивости женщины и предрасположенности к ведению рассудительного диалога), что кто он и что он для нее, пытаясь опять же понять с кагого хрена она про него забыла в этом понимании.
4. Если мужчина видит что для своей женщины он уже не авторитет устроит сначала пиво потом водки со скандалом.
5. Дальше разворот событий будет напоминать либо начало пути и завершение данного, либо попытку вернуть авторитет в глазах женщины, опять же зависит от того какими методами мужик привык действовать.
Р. S. В целом думаю понятие "забыл или забыла" все таки из детства больше, и если женщина имея с мужиком отношения "забывает" че к чему кто кому, то наверно ей надо в куклы еще играть а не мужику мозги колупать.
Прочие дела домашние
Если женщина иногда забывает- что муж мужчина в доме- Что происходит?
Елена Горбатко
Спасибо.Всё именно так и происходит
Работает закон сохранения энергии. Если в одном доме про тебя забыли, найдется другой, где будут помнить.
женщина этого забыть не может, если с ней рядом действительно Мужчина
Мужчина не тот думаю.... О рыцарях не забывают..)
в глаз, сначала её ,потом ему, чтобы о жене не забывал
Как что?
Он всё равно чувствует себя мужчиной. Только в другом доме. С другой женщиной.
надо чтобы и мужчина не забывалчто он в доме МУЖЧИНА, тогда женщина будет это помнить всегда
то мужчина сваливает потихому все на жену, и она тащит-тащит, так часто бывает! Женщина-помни об этом!
видимо происходит перераспределение обязаностей.... мужские плавно перетекают в женские....
Женская эмансипация.
Лучше всего всегда помнить что муж глава семьи, ведь так приятно быть, как за каменной стеной