Прочие дела домашние
Мой муж вчера сказал мне что сейчас модно чтобы мужчина сидел дома а женщина работала, что это очень гламурно по новым
понятиям. И уволился с работы. Как теперь прокормить семью? А ведь у нас 3 детей!!!
Сейчас модно не работать ни мужчинам ни женщинам.. . Так что Вы на пару дома зависайте...
Пусть посидит с детьми. Через месяц побежит на работу устраиваться.
шутка шуткой, а ведь много их становится с ТАКИМ мнением...
скажите ему, что сейчас модно заводить новых молодых мужей))
какой он у вас гламурный!!
Не верю))))))))))))))))))))
не знаю что там гламур, а работать надо,
другое дело если ее нет (работы)
Ну и хитрец Ваш муженек, отлынивает от трудностей! Не гоже мужику идти на такие ухищрения! Гоните его от себя, все равно толку от него нет! (((
Он правду говорит. Бегом на работу-будешь самой гламурной! Мы тут все обзавидуемси)))
Ты, кто же еще.
А детей можно сдавать в аренду или продать.
Да... верится с трудом. Но тогда... стоит и вести себя так же, как работающий мужчина. Приходить с работы, садиться на диван и сделав устало-вымученное выражение лица.. . просить ужина. ну или как там еще.... сидеть за компом постоянно. Может и не ночевать.... все расбрасывать....
кушать ему не давайте
Ну вот если он будет всё по дому делать (готовить, убирать, ..) и за детьми следить, то почему бы не поработать? ?
Мне бы такого мужа!! ! Шутка...
Скорее всего, он уволился по другой причине. А сказать правду побоялся.
А Ваш муж не добавил, что также очень модно женщинам - ездить исключительно на bugatti, отдыхать на остравах и брюлики менять каждый день? Может всё- таки это модно?
Вот это прикол! Он, наверно, пошутил? А Вы уходите из дома, типа искать работу-пусть он посидит с 3-мя детьми хоть денёк, на следующий день побежит на работу, как ошпаренный!
Может просто устал от всего... Пусть отдохнёт, придёт в норму. Через пару месяцев как ошпаренный начнёт работу искать. У самой так было. Не приставайте....
Я иногда так тоже шучу .Не принемай всерьёз .Но эсли он так будет делать он эгоист .Покормить можеш может одых нужен но денег не вкоем случае не довай .Сам побежит когда нычки кончатся.
А я поверила)) ) Чуть от возмущения не захлебнулась))))
Лентяй просто!
Не правда, и женщина должна работать и мужчина, и какой после того что он не работает будет муж если жену содержать не может.
Нет!! ! Мужчина должен помогать содержать семью. Скорей всего у него неприятности, поговорите по душам. В каждой семье бывают трудности, посторайтесь найти общий язык.
Вашему мужу надо отрезать одно место. Он уже не мужчина
Значит он не мужчина!!!