Прочие дела домашние

как женщине 33 года познакомиться с мужчиной? если дом, работа и все. идти никуда не хочет- говорит денег нет!

Ирина Ерашова
сайты знакомств. .
и не нужно мне писать, что там нет никого нормального. .
ну неправда Это. .
Недавно была На свадьбе : ребята оба замечательные, Образованные, из Хороших семей - Познакомились На сайте Знакомств ))
я сама когда то там сидела. . тоже Знакомилась с Неплохими Мужчинами))) )
конечно и шелухи там много (((
Но шелуха она везде....
Гульназ Умарханова
Лучший ответ
Валюша Савинова Согласна. Временами хлопоты и работа оставляют время только на интернет.
Бегимай Шабданова Согласна с Вами! я так удачно второй раз вышла замуж (познакомилась на сайте знакомств), уже 4.5года живём душа в душу... А те,кто пишут,что на сайте знакомств "никого нет",просто либо плохо в людях разбираются,либо плохо ищут....Мне тоже всякие "разводилы" писали,но я их быстро вычисляла, а нормального человека сразу видно, да и со встречей в реале не слудует затягивать...
Тогда остаются только сайты знакомств)))
Gyky Taatkanova
Если идти ни куда не хочет, то только в сети.
Ну или с доставкой на дом через знакомых.
тогда она с мужчиной не познакомится...
Sandra Ali
так может работу для начала поменять??:) ) чтобы могла себе позволить сходить куда-нить...
Ирина Ерашова она не может поменять работу- ждет место хороше- ,а дадут еготолько после получения гражданства РФ....еще 5 мес. ждать. та что пока ха гроши работает, на перспекиву так сказать
а чего она на работе делает?))))) )
она просто потеряла вкус)) ) и радость))))
это про меня чтоль))) ) в интернете много мужчин, как вариант, но не всегда удачный) хотя кому то и везет
Ксения Керн
а он ей нужен- мужчина?
Интернет ей в помощь!
Зарина Слижова
можно и бесплатно прогуляться по улице - не преступление, и можно найти кого-нибудь
Елена Вергаева
Ксения Керн а при чем тут прогуляться, деньги нужны для того, чтобы себя в порядок привести и поддерживать себя.
Судьба найдет хоть где - на улице, на работе, в лифте - где угодно.
Айнура Wwwww
будь я мужиком, на такую женщину не взглянула бы, уж очень скучная особа.
Ей надо сначала определиться, какой мужчина ей нужен ( рост, цвет глаз, возраст, профессия, наличие квартиры, характер) подробно. Может такое быть, что он сам к ней придет!
по инету можно знакомиться, не обязательно куда то идти, главное было бы желание.
Alyona Skorik
она не хочет, но НАДО?
водопроводчика Марио её вызовите. Афоня придёт.
Давай знакомится!))
искать в пределах хобби или увлечений.