хм.... очень непросто отучить пить женщину ((
Пьет по причине отсутствия мотивации к жизни.... психолог хороший нужен!
Я была помоложе тоже рассуждала категорично по поводу того что люди ломаются не справившись с ситуацией жизненной.... сейчас понимаю, что не все бойцы.... у кого то реально ломается стерженек (((Не все могут коня на скаку остановить и с двумя детьми выплыть на поверхность! Не будьте так категоричны!!!
Прочие дела домашние
Как помочь человеку ???Молодая женщина 33 года.овдовела прошло 3года , ребёнку сейчас 6 лет , стала пить очень
Человек сам должен хотеть жить, если это правда.. .
Я овдовела в 20 лет с 6-ти месячным ребёнком на руках и одна в городе была - выжила же... Если у самой нет желания, то ничем не поможешь.. .
Расскажу по себе: мне вопреки всем проблемам хотелось жить лучше и чтобы мой ребёнок не был хуже других и имел те же конфеты и те же яблоки и не заглядывал другим детям в рот и я этого добилась.
Трудно было, очень трудно одно время, но ничего, то всё временное явление было.. .
Я стремилась и знала, что я буду жить так, как хочу и то, что нас не убивает - делает нас сильнее, так оно и вышло!! !
Было бы желание, а возможности найти можно!!!
надо нервную систему восстанавливать . только это поможет сейчас. . лечится у невролога
Наталия Коломийцева
3 года прошло.
Она просто алкашка,ей так нравится.Какой психолог? Бошку оторвать и вся психология...
Пьёт от одиночества? Найдите чем отвлечь её: подкиньте ей хобби, вторую работу, чтобы времени и возможности "побыть под шафе" не было.
Только кодировать.
Наталия Коломийцева
Только гильотина !!!
А таким без толку доказывать.
Оставь, не трать время и нервы.
Она Оправдывает свою пьянку тем, что овдовела.. .
Тогда всем, у кого мужья в горячих точках погибли, давно пора было спиться... .
А мне вообще даже положено пить до усеру... Потому что, в войну с 2 детьми осталась без мужа, без жилья и без денег. И чет не спилась.
Потому, что ответственность должна быть.. .
А она получает пенсию по потере кормильца и пропивает, вместо того, чтоб ребенком заняться.. .
Ты не её жалей, а ребенка. Пусть отдел опеки ей мозги вставит. Обратись, они помогут. Припугнут пару раз лишением материнства, может задумается...
Оставь, не трать время и нервы.
Любовь ей нужна, и все будет хорошо! Или хотя бы увлеченность. Познакомьте ее с кем-нибудь
Люда Шаркова
У неё есть любовь - ребенок.И ничего важнее этого быть не может.
А ей п...дюлей надо хороших,чтоб перестала себя жалеючи уродовать жизнь ребенку.
купите ей wow оплатите год игры. переключите,
Поговорить, объяснить, что её ребёнок никому кроме неё не нужен будет-что гробит не только себя, но и ребёнка. А ведь ребёнок-это всё что осталось от любимого мужа-разве ему было бы приятно её поведение и отношение к их ребёнку? Если ребёнок не остановит, то тогда незнаю даже...
Должен кто-то быть постоянно рядом (подруга, родные) не каждый с этим может справиться, порой терпения не хватает. Одна она никак не сможет это 100%.Даже ради ребенка трудно будет бросить пить.
Попробуйте отвести ее к психологу или к священнику. Удачи Вам!
дибилка она) ) уже нечем.
Оля Мормуль
Сам дебил
Люда Шаркова
Азамат,ты прав.