Прочие дела домашние

Замужняя женщина 33 лет , не рожавшая, перестала получать удовольствие от секса. Почему такое могло произойти

И что ей делать в этой ситуации?
Medina Alimova
Только вы знаете, что произошло у вас в психологическом плане... Мне кажется, вы не достигли того, к чему стремились.. . Депрессия такая.
Ольга Новосельцева
Лучший ответ
надоело нафикк одно и тоже

начинать ЖИТЬ и писать стихи
заниматься ДЕЛОМ
хватит трахаться-то уже, не 20,
а то так и вся жизнь пройдёт в роли постельной принадлежности и ёмкости для слива спермы.
извините за несвойственную мне прямоту мысли
но вы будто бы страдаете от этой ерунды
Nежnый Яд
Заведет пусть любовника! ! И помоложе!!)) Все наладится!
Мало данных
Временно, пройдет. Перестать заниматься на какое-то время, отвлечься. А порнуху как раз и можно посматривать - для разогреву.
читала в умных книжках, что практически не бывает фригидных женщин, есть мужчины, не способные их "раскочегарить"))
опыт многих знакомых это подтверждает, скорее всего, муж выдохся (((
Меньше употреблять нужно то- чего не следует. . не злоупотреблять алкоголем. . не смотреть порнухи и эротические фильмы- а получать удовольствие реально от всего
Гормоны шалят,
авитоминоз,
надоело однообразие в постели.
Причин может быть уйма!
Не расстраивайтесь - пройдет.
ну роды тут точно не при делах) ) Не в том направлении искать пытаетесь
Guldauren Moldabaevna
замужняя говоришь, просто мужа перестала хотеть.
Может, опухоль мозга . кто его знает, причин много. есть такая ситуация в одной из серий "Секс в большом городе"
Юлия Кицкан
потому что не на том сосредоточилась
мужика поменять
уже родите наконец....
[[
[Super [Man]
может нужно мужа поменять!
Херня- я вот вчера кофе пил без всякого удовольствия
Лариса Баева
Мужика хорошошего!!!
Скорее всего это что то психологическое! Может стресс какой нибудь! Ну обычно в вашем возрасте наоборот пик сексуальности!! Не расстраивайтесь!)
Agafia Becker
ебать её, пока не посинеет