Прочие дела домашние
Один депутат предлагал, чтобы замужняя женщина не работала, а муж бы получал двойную зарплату,
см. вн. Понимаю это утопия, вопрос к вам женщины вы бы согласились на такое предложение депутата сидеть дома?
я и без депутатов дома.
Я и так сижу сейчас дома, и замечательно себя чувствую.
А если бы еще муж вдвойне за меня получал бы... .
О, ёлки-моталки, уже бы и мечта моя исполнилась.
Где тот депутат? Где он? Дайте я его расцелую....
мне депутаты без разницы.
я и так не работаю. мне и без работы есть чем заниматься. муж вполне способен содержать семью
Эти депутаты на день вперед подумать не могут! А если они разведутся лет через 10? Кому потом эта дама нужны будет? какому работодателю? Без квалификации и диплом уже запылится! Муж - живо человек, помереть может, заболеть. Как потом женщина жить будет? А главное на что, если не будет работать?
Идея вроде бы хороша, но я встречала семью, в которой единственный кормилец погиб в автокатастрофе в 42 года. Диплом жены пылился на полке, пока она занималась домом и хозяйством, сын учился в вузе на контракте, платить стало нечем. Вдова хотела уже продавать бизнес, сын остановил. Это же повезло, что ему на тот момент было уже 20 и он интересовался делами отца, вот и "выплыли". Меня такой вариант страшит, я не соглашусь "выпасть из обоймы", стать профнепригодной.
О, нет!. Пока есть силы-буду работать, пусть и за мизерную зарплату. Дома закиснешь без общения
нет, я люблю свою работу и профессию.
Исходя из этой "утопии" этот депутат должен был еще предложить запретить девушкам получать образование, зачем учиться, если всё равно работать не надо)))
Женщина с ДЕТЬМИ дома должна сидеть до 7-8 лет.... а потом смысл теряется... Просто заняться нечем ...Мне лично скучно стало... Вот теперь работаю, что бы дурь в голову не лезла))))
я 2 недели на больничном с ребенком, не могу уже, у меня мозг взрывается.
хотя я не против двойную получать, пусть муж дома сидит)))
Замужняя женщина обязана сидеть дома а муж работать и получать двойную зарплату.... У нас у мусульман все женщины почти сидят дома. Только тратят деньги мужа и кайфуют....
Галина Полякова
Мне деньги,мною не заработанные,в кайф не идут-потеряю больше
Лучше бы депутаты нормальные законы обсуждали, а не всякую ерунду (ерунда-потому что такого никогда не будет). лучше бы решили что делать с педофилами-химическая кастрация или еще чего.
Не, ужо предлагали дамам те же депутаты и в армию идти, и детей рожать.... Лучше я работать буду )))А ежели муж мусульманин, это сколько у него зарплат будет?)
нет никогда и не за что не буду тупеть дома
Напиши имя депутата, фамилию, нам срочно нужно провести с ним эксперимент, я в качестве его жены-домохозяйки побуду с месяцок и предварительно зарезервируй свободное место в психушке.... чует мое сердце оно одному человеку пригодится..)
Анна Вставская
Фамилию не могу написать, но он ,,яркая личность" в Думе)))
нет, я с мая прошлго года не работаю.. . уже места себе не нахожу, хочу работать, но ребенку пока 2 мес - никак не могу.. . муж дома работает (вентиляцию проектирует)...