Прочие дела домашние

Замужней женщине нравится, когда ее муж мотается по командировкам?

* Вишенка *
А как же-прекрасный повод устроить себе отпуск и выходные одновременно!
Лариса Гаценко
Лучший ответ
с возрастом да.. . когда люди по 20 лет вм есте живут, все время рука об руку, то иногда нужно отдыхать друг от друга.
Ну если любит мужа то нет.. а если все равно-то наверно даже рада когда его нет...
Aijan Saranghee Kai
Как ни странно - да! Во всяком случае в семьях, которые уже лет по 10 прожили...
У меня не мотается и даже не знаю как я буду реагировать если начнет.... наверное все познается на практике
Добрый день! Нет не нравится. Раньше у супруга была работа связанная с командировками, так я места себя не могла найти и очень по нему скучала. Сейчас этого нет. Работаем вместе и на сердце спокойно. Мне кажется если не любишь тогда конечно же хороши командировки мужа а вот когда не можешь без него и часика, то любое его отсутствие, настоящее мученье. Удачи !
Sasha Hofferbert
Мне нравилось! Тишина покой в доме! И дети какие-то послушные в это время были. И собой было время заняться!
моя тётя говорила что для их семьи командировки мужа - спасение )) а иначе говорит поубиваем друг-друга, а так соскучиться успеваем ))
ничем хорошим это не закончилось.
в нашей семье 8 лет вместе и 2 деток - к сожалению, рабочая необходимость и моральная от них усталость! потому что по нескольку раз в месяц они и уже надоели! а куда деваться-то? мне не нравится! ! только приходиться мириться с этим! когда муж в отъезде, дети целиком и полностью на мне, любимого нет рядом, спать одной холодно, поговорить с ним не получается, ну и т. д....
Мне нет. Я хочу быть женой а не соломенной вдовой.
gfybxrbyf
Мне бы не понравилось. Нужно чтоб муж рядом был.
мне не нравилось, но разлука иногда помогает в отношениях.
Aigul Esbosinova