Прочие дела домашние
Замужние женщины! Как Вы считаете, муж должен бриться вечером или утром?
И утром и вечером. Вечером для меня, а утром чтобы прилично выглядеть. Но мой бреется, только когда надо выглядеть прилично, или когда борода чесаться начинает, а значит даже не каждый день (((((
это его личное дело. Но надо предупредить, что на ежиков аллергия.
мне всё равно,
главное, чтобы брился каждый день!
должен??.. нет. . к бритью это слово не применимо. . я своего уговариваю не бриться хотябы в отпуске. . мне нравится :))
как ему нравится.. пусть так и бреется.. он же не вмешивается в мои женские дела
Смотря какие цели он преследует. )))
мне удобнее, чтоб вечером, у меня очень чувствительная кожа, от щетины на ней раздражение сразу. но у него короткая бородка, и щетина растет медленно, так что без проблем утром, вид не бандитский. но есть ведь такие, что с вечера до утра таааак обрастают, ужас! в офис с таким лицом лучше не показываться....
с бородой!
утром, что бы приятно было лицезреть весь день
2 раза в день. но он бреется только утром..
Как ему удобно, так пусть и делает. Мой бреется вечером, так как утром он не успевает
Мой утром бреется, не люблю не бритых.
НУ перед работой само собой, но и вечером не помешает, если у жены голова не болит)))
утром, перед работой
утром, вечером и в обед. а вдруг мне и в обед его поцеловать захочется?
Когда ему удобно тогда пусть и бреется, по этому поводу не заморачиваюсь.
утром он идет на работу, а вечером со мной, естественно -вечером)))
Вечером для жены, а утром для любовницы
Вечером конечно-для меня, любимой!
Вечером он для меня побреется, а утром????
Смотря что на ночь наклевывается.. . наверно вечером всеж
если часто бриться то будет раздрожение!
но если так часто обрастает то почему бы и нет! сама бы каждое утро и вечер его брила!
а мне легкая небритость нравиться)))
Дя!!!!
Мой бреется утром, перед работой. А когда только встречались, то брился и вечером перед встречей со мной.
Конечно, если у женщины вечное раздражение на лице от мужской небритости, то мужчина наверно всегда будет бриться вечером, а так я как то и не настаиваю.