Вот вы хоть раз слышали, чтоб женщины обсуждали мелкие детали секса? Я вообще не разу .Да даже в посетили, вместо "давай, трахни меня " они говорят -"я хочу чтоб ты любил меня сильнее "
Ну что за скромность та?
Прочие дела домашние
Почему очень много женщин не получают удовольствия от секса и вообще не говорят о нем ?
Вы знаете, многочлено-уровневый член.. по мне обсуждать секс, в кругах общественных это неприлично. Это интим, как, где, как он вздыхал, как он не вздыхал, у него не получилось.. или я была не в духе... это наша, интимная жизнь. И я удивлена, что вам в детстве не привито это чувство такта.
Не считают нужным с вами это обсуждать. Нет смысла.
Смотря с кем обсуждать, обсуждают с постоянным партнером, с которым длительные и доверительные отношения
А что говорить то им, если рассказывать не о чем раз удовольствия не получают?
Хотя мне есть что, но держу это при себе - моё ;)
Русалина Тляумбетова
Типа тайна такая
Gossspodi,grehi moi tjazkie...Nu,davaite pogovorim.Slushaem vnimatelno.
Русалина Тляумбетова
Вам нравится сверху ?
Это всё от малограмотности людей по всей теме о сексуальных отношениях, включая анатомию.
Мужики плохо стараются.
Русалина Тляумбетова
А не нужно прерываться мужиками и снимать с себя ответственность
Не поняла, что обсуждать-то? Под каким углом эффективнее?
Во-во, у меня соседка вообще не кончает, подгоняет чтоб я кончил скорей, не конечно, с таким раздолбанным дуплом, ей надо электровозом въезжать туда
мож ты трахарь некудышный а у нормального получают и просят ешо
Обсуждать с соседкой, подругой или коллегой секс со своим мужчиной? ахах
Мужики перед друг другом павлинами распускают хвосты. Женщинам это зачем? Ради сомнительного удовлетворения что мой мужик лучше? Или зависти что её мужик лучше? Или для сомнительного совета? Или чтобы потом от ревности мучится когда начнут клеить их мужиков их же собственные подружки?) Женщины просто умней.
Ну так это интимная тема для нормальных людей. Вот если у пары серьёзные отношения или уже семья тогда и надо обсуждать эту сторону своей жизни. И лучше без свидетелей. А то на мазохизм смахивает когда всем и обо всём.