Прочие дела домашние

Почему у очень красивых женщин редко бывает хорошее чувство юмора? И вообще хорошие юмористки обычно страшненькие?

я больше скажу. . среди женщин любых---вообще редко бывают юмористки. . даже если взять большую сцену---мужиков полно, а женщин. . кто? плоская воробей, которая даже написанный мужиком текст смешно не может презентовать, или жена ПЕтросяна? или клара новикова? Где они, юмористки эти? )
Татьяна Сумец
Лучший ответ
Куралай Изтурганова Камеди Вумен не смотрите?
Вам тут хорошо всем рассуждать.. . А тут ни красоты неземной, ни чувства юмора.. . вот как жить?...)
Вера Гавва
Куралай Изтурганова Значит, что-то другое есть. У всех есть какие-то достоинства.)
иллюзия
та ну))) )

мания величия? понты? я прям не знаю)) )

знаете... когда девушка красива и с ЧЮ.. часто принимают это за легкомыслие.. .

я не так давно стала себя более серьёзно вести. ибо.. . всегда была такой, будто каждый день у меня праздник)
Нельзя же все сразу иметь
Darbaidze Ekaterine
Потому что красота и мозги - вещь редко совместимая))))
и чувство юмора и красота понятия относительные! А "кукла барби" вовсе не означает красивую девушку. У вас полно стереотипов.
Куралай Изтурганова Не только я так говорю. Не раз такое слышала от известных юмористов.
Фигня это . То, что смешно одному, для другого не смешно . Давай я тебе в лицо тортом кину . Или китайскую петарду в сигарету. Или накрошу зимой на крышу твоей машины сало . Смешно будет? А ведь это типа смешные шутки.
Tamila Kayun
Куралай Изтурганова Нет, это не шутки, это издёвки. Как раз пример отсутствия чувства юмора.
ну нет)
Не знаю как кто но я способна рассмешить, по моему даже приговорённого к смерти. Все мои друзья говорят, что со мной не соскучишься. При этом много поклонников, но есть любимый муж,
Татьяна Бабурина Со мной тоже не соскучишься - то нажрусь, то напюсь, то по песни, то по грибы)))
Лена Марчукова Мне очень нравится запятая после "любимый муж")
Чисто по Фрейду.
И красивые тоже шутят, и еще как:)!
надо же чем-то компенсировать свою некрасивость