Прочие дела домашние

Почему у очень красивых людей, как правило рождаются внешне "страшненькие" дети?

Вера Савельева
каждый раз по-разному. Актрисы Ирина Алферова, Анна Самохина -у них очень красивые дочери.
Светлана Ерёменко
Лучший ответ
Вера Савельева Но не превзошли матерей по красоте, даже не равны..
Есть примеры?
Вера Савельева Среди звезд-актеров много таких..
а примеры есть?. Знаю, что если оба родителя красивы, то и дети красивые, если кто-то один, то как повезёт.
Ирина Хван
Только один пример знаю. У страшных родителей симпатичные дети. Остальные примерно одинаковые. Без перегибов. У звёзд встречается, но хз кто там реальный папа
Как правило....
Я таких правил не знаю.
Встречается и так, и так, и на оборот.
Елена Филяева
наблюдаю обратное.
у красивых родителей дети еще краше.
у уродов еще уродливее.
Алена Умерова
Гены брать не откуда
Если Вы про актёров - сначала посчитайте сколько они пластических себе сделали. Эта красота увы не передаётся генами. Меган Фокс, до чего же красавица (была вроде, кажись в последнее время она уже переборщила). А оказывается что деланная-переделанная. Ну будет обычный нормальный ребёнок. Вырастет и себя приукрасит так же)
В жизни встречала девочек - копии красавиц мам. Иногда в пап вылитые были. Но там, наверное, больше человеческий фактор восприятия играл. Внешность отца ассоциировалась только с "мужской", потому на девочку смотришь немного с интересом.
Остальные дети в равной мере похожи на своих родителей и вполне обычные нормальные люди)
Глупости
хоть одну ссылку... ну хоть по "звездам"... у синди кроуфорд девочка красотка как и она. у бреда питта тоже дети красивые... озборн сам страшный и дети такие же))
Елена Грюнерт
Такого не может быть
Я думаю у красивых генов должны рождаться красивые дети.
Ирина Кан
синячить меньше надо