Прочие дела домашние
Почему красивые женщины, чаще бывают одиноки, чем не красивые?)))Только не надо втирать,что не красивых не бывает,а быва
потому что мужчины боятся пододйти к красивым, думая, что у них уже есть избранник
Да ну, красивые как раз не бывают одиноки.
Не так уж часто они бывают одиноки, чаще просто меняют мужчин, а это создает ложное впечатление какой-то несчастности, это во-первых. А во-вторых, если одиноки, то значит ждут все прынца на белом коне. Слишком высокого мнения о себе, достойного никак не найдут.
Ну, я бы так не сказала
Ерунда какая.. У каждой женщини своя красота, и одной никто не остается.. . рано или поздно они находят свою "половинку"..
Потому что мужчин возбуждает мозг. С ляжками жить скучно.
И все равно некрасивыx не бывает, бывают неуxоженные!
харрррактер такой у них .. ну у тех, которые одиноки . не нужен им никто - вот и одиноки . те, которым нужен кто то - не одиноки .
не все понимают, что ум не дотягивает до собственной красоты))))))) от это выглядят еще глупее)))))) а дальше по накатанной)))))
так у красивых из за самомнения завышенного и запросы огого.
потому что чем красивее девушка, тем больше она кавалерами перебирает. Да и характеры у них чаще неважные, так как разбалованы мужским вниманием. Вот и "довыбираются" частенько, что одни остаются.
оставим красивых женщин для мужчин без фантазии)) ) может потому, что у красивых ...как это говорится.. . самооценка завышена... что то типа этого)))
Наверно потому, что красивые многого требуют: внимания к себе, к своей внешности. Им многое надо для поддержания красоты: косметика-парфюмерия, походы в салоны, новые шмотки. А в хозяйстве новые перчатки, чтобы посуду мыть, так как они берегут кожу, а новые потому, что старые прорываются длинными ногтями. (это шуточный пример) . А так как богатых и обеспеченных мужиков у нас мало и все они разобраны давно, то средний статистический мужчина все их выкрутасы не потянет и поэтому ищет красивую, а женится на некрасавице, но менее капризной.
Красота тут ни при чем. Надо излучать эмоции из 2й и 4й чакр. Есть соответствующие техники. Не при модераторах, они это моментом удаляют.
согласна с Ленко и ещё у них планка завышена
такой женщине, нужно соответствовать, не у всех мужчин хватает сил или умения, или ещё чего то...
красивые знают, что они красивые и ждут своего принца, который, в свою очередь, робеет перед ихней красотой и нормально себя чувствует с не красавицей. А тут уж не красавица своего не упустит. А красавица все ждет, а время идет и все принцы поженились.
слишком заискиваются
Не знаю ни одной красивой, которая была бы одинока.
Красивая девушка принадлежит мужу только на 25% остальные 75% отдает государству.. . Наверное это причина)
может потому что, у них запросы больше
не правда... я вот очень красивая и не одна))))
Розалия Ибрагимова
и скромная очень!
Потому что многие думают, что красивым и так достаточно уделяют внимания! а вообще это все глупости, если ты одинок ты сам этого желал, не хочешь им быть не будешь!
красивые люди менее счастливые потому что среди красивых чаще встречаются егоисты и гордые которые думают только о себе