Есть некрасивые и вложение деньги тут не помогут как раз)) )
И водка тоже)))
Прочие дела домашние
Лично я считаю, что не красивых женщин не бывает. Бывает мало вложенных в них денег.... а как думаете вы?
А толку то, ну вложили в неё энное количество денег, ну нарастили попы-губы-волосы, получилась этакая Барби, ненатуральная.
А если ещё и без мозгов (которые нарастить невозможно) , то беда, и кому она такая нужна.
деньги не такие всесильные как кажется. Есть крайне запущенные случаи. Никакие шмотки и пластика не помогут. ТОлько если полная перезагрузка и заново родиться. Ну разве что только деньги способны сделать более ухоженной, или стильно экстравагантно одетой--но к красоте это имеет непрямое отношение.
в некоторых хоть сколько вкладывай .. а купят дорогую вещь - на ней и не смотрится . в общем вкуса нет
Бывают некрасивые, просто ухоженные и дорогие, возьмите Ксюшку Собчак для примера хотя бы))
Гульмира Валиева
ну вот и о том же!!!!опять деньги. кому она была бы нужна без папигых денег. и на кого она была бы тогда похожа))))
Особенно сейчас.. стока красивых стало...))))
Ну ..типа того. Только ху из должен вкладывать?)))
бывает и так!)) но бывает, что и сами женщины не любят ухаживать и следить за собой особо, поэтому даже имея деньги, все равно выглядят как чучундры!))) и вот тогда дело именно в них, не в том, что в них мало вложенных денег, а в том, что они сами себе не уделяют должного внимания, плюют на себя, не особо то заботясь о том, как они выглядят.
Я не согласна. Есть настолько некрасивые, что их ничего не украсит.
Но ведь есть те, кто и без ден. вложений выглядит хорошо? Значит, некрасивые всё-таки есть
Конечно из любой ловушке можно сделать красотку
Но ведь изначально она была НЕ красивой
Значит не красивые бывают
Но ведь изначально она была НЕ красивой
Значит не красивые бывают
бывают и некрасивые, ооох какие некрасивые. Порой природа совсем не благосклонна
В основном так и есть! удивляюсь прям, мужики посматривают на женщин, а так и хочется сказать, что ж ты пялишься, отведи свою в приличную парикмахерскую, дай денег на хороший салон, купи модную красивую одежду, и она лучше любой модели... они хотят чтобы денег не давать, но чтобы выглядела шикарно.
Елена Буханова
но и такие есть, кто при скромных средствах и хороших природных данных выглядят красотками.
соглашусь. при нынешних возможностях косметологии и пластической хирургии действительно все упирается в деньги.