Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Насколько справедливо высказывание "некрасивых жнщин не бывает, бывает мало водки"?

Коко Шанель говорила, что, если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она полная дура.)))
справедливо, наверное
алкоголь меняет восприятие действительности
Судя по тому, что не только красавицы замужем... СХЕМА РАБОТАЕТ:))))))))))
Татьяна Цигипа а я написал =р
Динара *** И я напишу,пожалуй
- Ты много пьешь?
- Вообще-то много, но я свою норму знаю!
- А как это?
- Садимся за стол, начинаем пить. Я сразу выбираю самую страшную бабу в компании. И когда она начинает мне нравиться все, пора завязывать!
Некрасивых женщин не бывает, бывают бедные, скупые и невнимательные мужчины....
Таисия Кулина
На 100%!
Evgeniya Arynova
Если на вечеринке самая страшная и глупая девушка кажется вам привлекательной, идите домой! Вы пьяны!
Jevgenija Homcenko
na alkogolikov nikogda vnimaniya ne obrashjala!!!!
Галина Григ
не востребованных самок не бывает
а мне еще нравится - "некрасивых женщин не бывает- бывают не умеющие скрывать недостатки природы"-
на 0 % лучше уж пакет на голову
Рымкуль Садыкова Или газеткой "Советский спорт" прикрыть...)))
Идиотское выражение. Конечно пьяному без разницы куда совать. Хоть в дырку в заборе. Но трезвые мужики понимают, что, к сожалению, некрасивые женщины бывают, но ...только с точки зрения одного мужчины (или группы мужчин), которому эта женщина не нравится. Но на практике знаю немало некрасивых женщин, которые счастливы в браке. Также знаю немало суперкрасавиц в разводе и в одиночестве. Главное не красота и не мнение красавцев. Главное-счастливый брак!
100% Утверждение подтверждается уже в который раз! ))) Ничего себе да?
Gucci Gucci
Точно, а еще любовь зла и козлы этим пользуются)))