Прочие дела домашние
Почему говорят, что некрасивых женщин не бывает?
Ведь, когда говорят про красоту - имеют в виду внешость, а не душу....
а в это никто НЕ ВЕРИТ. так просто говорят.... ну . чтобы никто не обижался!!
потому что это благородно
и вообще понятие красоты относительно. Для кого-то Не красива а для кого -то -красива. т е и получается что некрасивых нет
Женщины бывают разные. С лица воды не пить. Главное быть интересным человеком, любят не за внешность.
Потому, что Россия - самая пьющая страна в мире!
Так оно и есть!
А на самом деле так оно и есть).
нет не всегда и не все так считают есть ведь и духовная красота просто не все ее ценят.
Так и есть на самом деле.
Все женщины по своему красивы. Эталон красоты не существует.
Задавшись целью из любой Золушки можно сделать Принцессу.)
Женщины, как цветы - каждая по своему красива.
Потому что женщины могут использовать макияж.
Успокаивают?
в каждом человеке есть что-то красивое.. . только не все видят, и не сразу...
Я тоже не понимаю этого изречения и про водку тоже.
Каждая женчина по свойму красива, но этого понять не дано всем мужчинам
Потому шта бывает мало водки.
Мария Полякова
Один чел определял так степень своего опьянения: как только ему начинала нравиться самая некрасивя, значит - хватит пить.
Потому что у каждого свои поняти о красоте... Кому что нравиться...
в каждой женщине есть та самая изюминка которая и делает ее красивой-например глаза, ямочка на подбородке....
Потому что, каждая женщина красива по своему...! У кого тело, у кого внешность, а самое главное -это душа...! В каждой женщине есть своя "изюминка", только рассмотреть ее может вторая половинка, один единственный человек...! Удачи...!
Бывает мало водки