Прочие дела домашние

"Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины неухоженные". А вы как считаете?

Dalia Maciuliene
этой фразой подчёркивается лишь важность ухода за собой и наличия ухоженности. Как мисс вселенная, конечно, не станешь причесавшись, подтянув фигуру и подобрав одежду более стильную и идущую тебе, но можно достичь, что на тебя, по крайней мере, будет приятно смотреть. даже несмотря на какие -то внешние недочёты природы
Екатерина Бутусова
Лучший ответ
Согласна. "Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины неухоженные.. . и я бы еще добавила ...без шарма".
даже не в этом дело. От характера зависит.
бывают пипец какие страшные
Dinara Oralbaeva
бывают женщины, затюканные жизнью
Юлия Ошуркова
принцесса Стефания страшна как Гринч похититель рождества
не думаю, что она ухаживает за собой меньше нас с вами, но на пользу ей явно не идет
Анар Макауова
Dalia Maciuliene мда, она ужасна. А в молодости ничего так была.
Инна Борисова Конечно не красавица, но глаза ничего так.
Nataly Samsonova Ну что Вы хотите,это же возраст. Возраст редко кого красит. Даме 47 лет. Посмотрите помоложе её фото.
Не поленитесь посмотреть её клип. Это просто потрясающая красавица. http://www.youtube.com/watch?v=ritiOiCvtzg .
Конечно,можно выставить галерею старушек и пугать людей.
неухоженность это плохо. но красота не обязательный фактор женский... есть еще миловидность. обаяние и шарм...
Алия Мураткызы
некрасивых женщин не бывает-ПРОСТО НЕКОТОРОЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ УМЕЮТ СЕБЯ ПОДАТЬ!!!!
видела я в свое йжизни ну очень очень не красивую женщину.... может она исключение?...
бывает, что ухожена, да некрасива
а не ухожена просто не ухожена
Marzhan Kazezova
Не бывает некрасивых, бывают женщины которые себя не любят
Ну да )))Смотри какие красавицы, только не ухоженные)))
Dalia Maciuliene бля....побрить бы их да приодеть... третья, конечно, переборщила с сисями
Согласна полностью. Иногда вижу некрасивую женщину и мысленно ее преображаю - макияж, прическа, одежда...
Всякие бывают. Некоторым никакой макияж не помогает, как в той песне" ты и накрашенная страшная и не накрашенная страшная"
Mila Kaverina
аналогично
Оксана Жесик
Бывают все не красивые! От ген зависит )
не считаю так..
Eлена Чувасова
Не согласна. Какой уход поможет этой даме ?
Уверяю Вас, и молодость её не красила (в инете обилие детских и юношеских фото Новодворской).
Юлия *** зато мозгов у нее поболее, чем у тебя, школота))
Бывают красивые, но не ухоженные. А бывают просто некрасивые, ну природа так постаралась и все) ИХМО