Прочие дела домашние
Всё таки! Бывают ли некрасивые женщины?
Странный вопрос. А может, сверхнаивный?
Бывает мало водки, а не красивых женщин не бывает)) )
П. С. : И можешь удалять мой ответ, как ты любишь)))))))
Юра красивый ответ скопировал. Лучше не скажешь
Конечно бывают :)
На каждый товар имеется купец. Во всём виноваты феромоны)))
как говорят, если дама в 15 лет некрасивая - это природа.
если в двадцать - это отсутствие мозга.
так что да, таки бывают некрасивые (и еще и дуры)
если в двадцать - это отсутствие мозга.
iris [13182] этот ответ выбран лучшим
3 месяца назад
По моему, некрасивые женщины -это брошенные женщины. Не подумайте чего не того -брошенные самими собой, плюнувшие на свою внешность и махнувшие рукой на отношение к себе окружающих. У которых что-то не так в судьбе, или они не видят возможности личного счастья. Может, бог и не дал им природной красоты -а у многих ли она есть, и да судьи кто? ? -но они сдались, не найдя других стимулов в жизни, и бросили сами себя. Вот тогда -огонек в глазах потух, это -мертвяк, какая уж тут красивая женщина. Как только забрезжит тот огонек -откуда что возьмется, ведь правда?? ? У меня есть несколько таких подруг -от природы ну просто никаких!! ! Если бы они так думали о себе, представить было бы страшно, что могло бы с ними быть! Но они -зажигалки, которые еще красавицам слезы утирают постоянно, дают силы жить окружающим ,-просто вечный мотор! ! Это врожденная какая-то красота, и отбоя от мужчин у них нет -и быть просто не может, - огонь!! ! Так что я бы сказала так -есть потухшие! А на счет природных черт лица -так сколько угодно, а кому это мешает??
3 месяца назад
надо смотреть правде в глаза-их полно!
а бывают и просто страшненькие, ну вот я например
<= а это что по-вашему? ))
Асель Хайдарова
Ну и самокритика)) На комплименты напрашиветсь?))
конечно
конешно, были бы фсе красивые, то не ставили бы на авы фсякие штучки)))
Конечно нет.
Ой бывают... ой бывают-к нам одна недавно на работу приходила устраиваться... Господи, захотелось обнять и рыдать... бедненькая... реально жалко...
если оценивать в сравнении, то бывают. . даже на международных конкурсах красавиц таких можно обнаружить) )
а если в принципе, то некрасивых людей вообще не бывает.
думаю, да, если брать во внимание объективные внешние данные
конечно, некрасивость можно приукрасить ухоженностью, тогда все не будет столь некрасиво, но от природы ведь красоты-то нет, речь ведь о такой?
не будет при этом говорить о бесподобной внутренней красоте, речь ведь идет о внешней?
о, сколько раз я слышал от мужчин, та страшная, эта страшная, при чем чем сами....
еще какие!!!!
да приезжай ко мне я тя со своей соседкой познакомлю узнаешь бывают или нет ...тебе после этого люая золушкой казаться будет
конечно бывают и немало! те кто не ухаживают за собой, одним словом засранки
нет, просто точно мало косметики, не зря же называемся прекрасной половиной человечество
не, они просто не для вас созданы))
бывают...