Прочие дела домашние

Как вы считаете, не бывает некрасивых женщин?))))

Ася Асевна
Однозначно - все красавишны... ттолько каждый по-своему)))
Наталья Зайцева
Лучший ответ
На вкус и цвет.. .
Понятие красоты субъективно, на мой взгляд)
Хоть и говорят, что их не бывает, а бывает мало водки, но они бывают!!!
Бывают женщины, обделённые счастьем.
увы, бывают...
^_^ =)
Некрасивых женщин не бывает в природе. Красота -это не эталон. Эталон внутренняя красота. А то что вы здесь показываете-это неопрятные, опустившиеся женщины, а это не одно и тоже. Даже таких женщин умыть, причесать, вылечить и они сразу станут если не красавицами, но по крайней мере симпатичными.
Светлана Голик
Ну и что теперь нам ( страшненьким) делать -то?? ? Паранжу носить что ли???)))))))))))))))
я видела реально страшных-.
считаю, что даже сама страшная баба при хорошем уходе, макияже, шмотках.. . станет по крайней мере приятной... немаловажный факт играет еще и интеллект, у человека, если не опилки в голове, всегда лицо приятное, независимо от правильности его черт.
Alena Fortuna
Нуууууууу.... если поработать стилистам... .
...а может- у нее фигура красивая?
....или душа хотя бы....
бывает мало водки)))
Helen Helga
бывают, пусть и супер ухоженные, но реально некрасивые
Катя Аракелян
еще как есть... Иногда посмотришь на такое и еще раз перед Богом извинишься, что ноешь, мол, это не нравится и то
Канешн бывают, до хрэна еще с лишним весом!
есть некрасивые, и им ни косметика ни физкультура не поможет!
у меня в институте преподша была. смотреть было страшно, зато голос волшебный. вот вся наша группа заходила к ней на пару вниз головой так все и сидели не поднимая головы.
она как Баба Яга была. только ещё и толстая.
не бывает, у них есть только особенности
Лидия Руль
а я вот считаю что не бывает. на картинках девочки не ухоженные, на башке что попало. а вообще лучше всего женщину украшает чистая голова, широкораспахнутые глаза, искренняя улыбка, чистая кожа, грамотно подобранная одежда, красивые туфли и маникюр....
есть женщины, которые не ухаживают за собой и не следят.
Знаете, в моей юности в наш небольшой город приехал парень- молодой специалист. На редкость страшненький, так казалось мне и подругам. Сутулый, носатый, с какими-то безцветными космами.
А в него влюбилась девочка. Ничего так, интересная. Мы её спрашивали, что она в нём нашла, говорит-что вы, он ведь такой ХОРОШЕНЬКИЙ!
Живут до сих пор, уже дети выросли.
А ещё у нас жила пара, он высокий, статный, а она прямо дурнушка. Маленькая, плоская, с каким-то крысиным хвостиком вечно, веснушчатая ну очень сильно, в очках... Мужик пылинки с неё сдувал!! !
Мораль: на вкус и цвет товарища нет.
А я считаю, что неухоженная женщина- некрасивая. Правильный макияж, подобранные со вкусом вещи, чистая, ухоженая кожа и волосы делают женщину красивой.
Ира Лягушка
все по своему красивые. для каждой женщины найдётся свой принц. Даже если ты жирная глупая и думаешь что ты не красивая, обязательно найдётся тот селовек которому ты понравишься, и будешь для него красивая))))
Лариса .....
Еще как бывают!
очень много