я тут с одной мамой на площадке поругалась, она сказала, что у меня сын урод, мне так обидно
я сейчас его фото поищу скажете урод он или нет
Прочие дела домашние
у вас красивый ребенок? девочка или мальчик? а вообще вы считаете что бывают некрасивые дети?
Моей дочке тоже так написали в нете. Я знаю только что она особенная!

Свои-то всегда красивые, а чужие не всегда. )))
Для каждой мамы свой ребёнок самый лучший, не красивых детей не бывает. Вот у нас кажется самая лучшая из всех. Да и ругаться не стоит, пусть каждый остаётся при своём мнении.
Бог мой - вы сами дети еще.. . Не бывает не красивых детей - бывают бездушные родители.
Не слушайте ни кого, ваш ребенок самый красивый. Так же как и наши для нас. А мамашка та -дура))
я не считаю, а вижу что есть очень некрасивые дети, а среди взрослых мало страхуил что ли

Это что за дура вам такое сказала?? ? Она вообще адекватная??? ?
У меня доча. Симпатичная девочка.
мои красивые конечно) ) а некрасивые бывают..
некрасивых не бывает-бывают не любимые-а дур-не слушайте-какой надо быть идиоткой чтобы обозвать ребенка, чтоб насолить матери.
Бывают и некрасивые, но часто из них потом вырастают-ОЧЕНЬ красивые. На ту тетку не обращайте внимание. Урод-это кто больной по поступкам. А дети до 7 лет-АНГЕЛЫ!!!
Она просто вас обидеть хотела наверное. Дети конечно святое и их не надо трогать в ругачках. У меня 2 дочки, все говорят что красавицы, а я у них и недостатки вижу. Детки очень меняются в процессе взросления и как в сказке про гадкого утенка, часто становятся прекрасными лебледями. Не переживайте. Вы то точно знаете, что у вашего ребенка все в порядке. А соседка - злюка, ее жизнь накажет.
Для настоящих родителей, дети всегда прекрасны и самые лучшие!