Да, у меня самая красивая девочка на свете. уж не знаю, сможет ли себе найти сравнимого по красоте мальчика)))) ) Где-то читала... "в мире есть лишь одни по-настоящему чудесный ребенок. и каждая мать его знает. "Свои всегда красивые, это точно
И красивые, и милые, и такие ути-пути.
Если мы не будем наших детей хвалить и любить, то кто их полюбит и похвалит? И вообще красота - понятие субъективное. Я придерживаюсь мнения что не бывает не красивых детей.... бывают отталкивающие детки.. . даже не знаю как это объяснить ...
Прочие дела домашние
Вы своих деток считаете самыми красивыми? И вообще вы когда то видели некрасивых детей?
Наталья Андреева
как вы правильно написали)
Все дети красивые... нравятся они нам или нет)))
Есть такие. Они наследуют внешние признаки родителей, а не се взрослые красивы.
Свою-считаю и моё мнение объективно, но и жизнь преподносит сюрпризы когда из гадкого утенка прекрасный лебедь появляется
конечно видела... взрослые же есть некрасивые от природы и дети так же... а если они ещё и толстые вообще трубец полный....
До определенного возраста детки все ангелочки... У одних раньше, у других позже начинают человеческие признаки проявляться... Мне дети в возрасте от 0 до 5 лет симпатичны все без исключения.
для меня - да, а некрасивых деток видела дополна))))))))
Наталья Андреева
Приветик. Как тебе фотки моих малышей? Сегодня фотографировала.
Сколько видела деток, но мой самый красивый!!!!))))))))))))
моя лучше всех.... она у меня на аве.... ей даже псевдоним агентство дало annabelle,а некрасивых детей нет.... у них у всех глаза прекрасные)))
любимые дети некрасивыми не бывают, да и вообще на вкус и цвет товарищей нет!
Да как у Вас язык поворачивается такое говорить утырки? ДЕТИ ЭТО АНГЕЛОЧКИ И ВСЕ ОНИ КРАСИВЫЕ
Наталья Андреева
да я ничего плохого и не говорю. Конечно все дети хорошие.
для каждой мамы своё дитё самое красивое, также и у детей их мама самая красивая на свете
Вы не обижайтесь -я посмотрела ваши фотки, дети как дети, на свой вкус не сказала бы что прям красавцы
Наталья Андреева
А я и не говорю, что прям красавцы))
многие люди способны замечать недостатки лиш у других (неродных)