Прочие дела домашние

Почему у красивых родителей рождаются некрасивые дети и наоборот у некрасивых родителей красивые дети?

Каким родиться ребенок - это всегда лотерея !
*nika *
Лучший ответ
*nika * Спасибо за ЛО!
промысел Божий -это по судьбе

посмотрите на Костю Райкина, к примеру, - а папа был - красавец!
Зато весь ушёл в работу, Театр держит...
Анна Зайкина
Очень часто из некрасивых детей вырастают красивые взрослые! И, наоборот, тоже!))
дети не могут быть не красивыми- они безгрешные ангелы....
Жайнагуль Катияшева все люди грешны с рождения -мое мнение
случаи бывают разные))) бывает старшая красотка а младшая кикимора толстая, вот как из 1000000000 вариантов личностей выпадет....
Не знаю ...я замечала наоборот.
чушь... бывает единицы.... а так у красивых родителей-симпотичные детки, а уж если родители сами не "фонтан"-так и дети тоже....))))
Лена Савченко может симпАтичные, все таки?
не видела некрасивых детей.
Жайнагуль Катияшева а ты присмотрись
Вероятно, вылезают какие-то гены далёких предков.)) У кого красивые, а у кого не очень.
Ольга Станога В и этом проблема а не в том что судьба так захотела или Боженька. Человек несет в себе гены своих прабабушек и дедушек, и чаще всего поэтому и вылазят болячки и все что было у них.
точно так же, как у нормальных родителей могут вырасти дети-наркоманы.... а у алкашей.... приличные детки
Я согласна, что страшных детей не бывает, но от смешения кровей получаются очень красивые дети.
Некрасивых детей не бывает - бывают родители, которые не любят своих детей!
Всякое бывает...
потому что при формировании ребенка учитываются гены не только родителей, но и бабушек и пробабушек. Так что ребенок может взять гены своих прородителей, которые возможно и не отличались особой красотой.
Первый раз такое слышу...
Gulnara Begalieva
чушь какая-то, и мы красивые и дети наши!!!
Татьяна @
Страшные снаружи добрые внутри! Что то я не видела у красивых родителей страшных детей! Авот у некрасивых бывают красивые дети.
красота зависит на сколько сильно родители любят друг друга!! ! а еще красивые детишки рождаются в семьях, где родители разных национальностей (как то так в общем)
свой ребенок самый красивый, даже если он кому то не красивый
Оксана Попова
Не так давно проводили экспиремент ; выбрали фото самых красивых дам и взяв от каждой самую красивую часть лица соединили, с помощью компьютерной программы, воедино . В итоге получилась самая страшная и неказистая физиономия .
Природа шутит....
Нет некрасивых детей!
Ольга Станога Не льстите...
не красивых не бывает.. . каждый индивид и чем то красив.. . от большой любви красивые дети рождаются
E-
Elena -------
Не знаю! Вообще у красивых родителей тоже рождаются красивые дети!
в одной семье могут быть разные дети, но в основном у красивых родителей красивые дети, это я наблюдала, если смесь бабушка красивая дедушка нет, тогда у детей бывают дети разные один красивый другой нет.