Прочие дела домашние

Почему если в семье рождается больной ребенок некоторые мужчины винят в этом женщину?

Liubasha Poddubskaya
Я таких людей не понимаю, если честно. В рождении ребенка принимают участие двое! Так почему нести ответственность должна только она?
Она была всего лишь объектом вынашивания, а он кстати производителем.... Что посеял, то и жни... Неправильно он рассуждает! Нельзя вешать ответственность за рождение больного ребенка только на мать. Это природа...
Галина И Евгений)))))))))
Лучший ответ
Вера Лапина Все люди разные и по половому признаку такие случаи обсуждать не этично!!!
Если любишь и хотели детей двое все дети без исключения счастье! А если так по залёту чего ждать?
А кого же винить? Себя любимого, что ли?
никогда такого не видела и не слышала.. . по-моему вы выдумываете...
Liubasha Poddubskaya к сожалению нет!один из примеров живет со мной на лестничной клетке.Ребенок -инвалид.Мужик постоянно и даже при людях постоянно говорит - родила урода - теперь сама воспитывай.А я не при чем!
бывает проще найти виноватого, чтоб жилось спокойней....
значит такие мужчины попались...
Елена )))
Обычно так поступают недалекие папаши.
Мужчины, в большинстве своем, боятся ответственности. Больной ребенок - это большая ответственность. В этом случае есть на кого ее переложить.
ну кто ж себя винить-то будет? Еще и говорить с упреком будет: "зачем ты его только рожала? " или "это ты хотела его родить". Знаем-знаем.
Гульназ ******
Ну женщина же носит ребенка 9 месяцев и все вещества он забирает от нее
Алина Иокерс
просто не хотят нести ответственность за такого ребенка. вот и ищут козла отпущения.
Обычно такие мужчины не только в этом винят свою жену, она виновата за все грехи в доме...
ну надо же кого-то винить и во всяком случае не себя
Такие мужчины, как правило, в школе биологию не учат..
Наверно потому что мы все от части склонны обвинять в своих неудачах других. А мужчины они тоже из плоти и крови и ничем не отличаются от нас.
Anastasia Mechkina